Shrek has become a domesticated family man. Instead of scaring villagers away like he used to, a reluctant Shrek now agrees to autograph pitch forks. Longing for the days when he felt like a "real ogre," Shrek is tricked into signing a pact with the smooth-talking dealmaker, Rumpelstiltskin. Shrek suddenly finds himself in a twisted, alternate version of Far Far Away, where ogres are hunted, Rumplestiltskin is king and Shrek and Fiona have never met. Now, it's up to Shrek to undo all of Rumpelstiltskin's mischief in the hopes of saving his friends, restoring his world and reclaiming his one True Love and family.
In addition, Dreamworks co-founder Jeffrey Katzenberg claims "We will come back to understand how Shrek arrived in that swamp. We will reveal his story along with references to Donkey's early life,"[6] and Cameron Diaz has reportedly asked for the film to have an eco-friendly storyline about a threatened swamp. A deleted scene from Shrek the Third may be used, in which a talking tree explains that Artie is next in line for the Far Far Away throne
Лингвистика
кто знает английский отлично? переведите очень надо!
Мой перевод.
Шрек стал семьянином. Вместо того, чтобы пугать гостей деревни, как он привык, Шрек теперь ...не понял ...кажится раздает автографы... now agrees to autograph pitch forks. Тоска за те дни, когда он чувствовал себя крутым огром. Шрек был обманут и подпимал договор Dealmaker, Rumpelstiltskin. Шрек вдруг обнаруживает себя в Twisted, альтернативные версии Far Far Away, на которых охотился огр... .
ЧЕРТ делать тебе нечего? посмотри ты этот мультик уже..!
Не мучайте людей, копируйте и вставляйте в http://translate.google.com/translate_t?hl=ru#
По словам там придётся ^^
Shrek стал одомашненным семьянином. Вместо того, чтобы отпугнуть сельских жителей как он привык для, неохотный Shrek теперь соглашается собственноручно писать вилки подачи. Тоска в течение дней, когда он чувствовал себя подобно "реальному людоеду, " Shrek обманут в подписание договора с гладко говорящим оператором, Рампелстилтскином. Shrek внезапно оказывается в искривленной, дополнительной версии Далеких Далеко, где на людоедов охотятся, Rumplestiltskin - король, и Shrek и Файона никогда не встречались. Теперь, это до Shrek, чтобы уничтожить весь вред Рампелстилтскина в надеждах на спасение его друзей, восстановление его мира и исправление его одной Настоящей любви и семьи.
Кроме того, соучредитель Dreamworks Джеффри Кэценберг утверждает, что "Мы возвратимся, чтобы понять, как Shrek прибыл в то болото. Мы покажем его историю наряду со ссылками на молодость Осла, " [6] и Cameron Diaz по сообщениям попросил фильм, чтобы иметь экологичную основную сюжетную линию о болоте, которому угрожают. Удаленная сцена от Shrek, Третье может использоваться, в котором дерево разговора объясняет, что Арти затем в гармонии для Далекого Далеко трон