Переведите, пожалуйста, предложение: Following initial discussions between the Аssociation and representatives of international partner NGOs at the Congress, we invited representatives from the International Council of Archives ICA as observers to the first partner meeting in November 2008 and held a second one in April this year.
Спасибо заранее!
Лингвистика
Переведите, пожалуйста, предложение
После первоначального обсуждения между Аssociation и представители международных неправительственных организаций партнера на съезде, мы пригласили представителей Международного совета архивов МКА в качестве наблюдателей на первое совещание партнеров в ноябре 2008 года и провел вторую в апреле этого года.
следуя первоначальным дискуссиям на Конгрессе между Ассоциацией и представителями международного партнера NGOs, мы пригласили представителей из Международного Совета Архивов (ICA) , в качестве наблюдателей на первое собрание в ноябре 2008 и провели второе собрание в апреле этого года.
После начальных обсуждений между Аssociation и представителями международных неправительственных организаций партнера на Конгрессе, мы пригласили представителей от Международного Совета Архивов МСА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОВЕТ АРХИВОВ как наблюдатели первому партнеру, встречающемуся в ноябре 2008, и держали второй в апреле в этом году.
Следующие начальные обсуждения между Аssociation и представителями международных неправительственных организаций партнера на Конгрессе, мы пригласили представителей от Международного Совета Архивов МСА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОВЕТ АРХИВОВ как наблюдатели первому партнеру, встречающемуся в ноябре 2008 и держали второй в апреле в этом году.
Фаерфокс+плагин Im Translator.
Фаерфокс+плагин Im Translator.
Ребус и Баронесса,
following в данном случае - это "в продолжение".
following в данном случае - это "в продолжение".
Следующие начальные обсуждения между Аssociation и представителями международных неправительственных организаций партнера на Конгрессе, мы пригласили представителей от Международного Совета Архива МСА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОВЕТ АРХИВОВ как наблюдатели (обозреватели) на первую встречу партнера в ноябре 2008 и проводили (держали) второй в апреле в этом году.
Чтобы продолжить дискуссию, начавшуюся в Конгрессе между Ассоциацией и представителями международного партнёра NGO, мы пригласили представителей ICA в качестве наблюдателей на первое собрание партнёров в ноябре 2008 года, а также на второе собрание, в апреле этого года.
После первоначального обсуждения между Аssociation и представители международных неправительственных организаций партнера на съезде, мы пригласили представителей Международного совета архивов МКА в качестве наблюдателей на первое совещание партнеров в ноябре 2008 года и провел вторую в апреле этого года
Похожие вопросы
- Переведите,пожалуйста,предложение!Заранее спасибо:)
- Переведите, пожалуйста, предложение с английского.
- переведите пожалуйста предложения на английский язык
- Вопрос к знатокам английского языка, переведите пожалуйста предложения на английский.
- Переведите пожалуйста предложения на английский.
- Переведите пожалуйста предложение с французского
- Помогите с английским! Переведите, пожалуйста, предложения!!!!
- Переведите пожалуйста предложения с русского на английский, без переводчиков.
- переведите пожалуйста предложения на немецкий
- Переведите, пожалуйста, предложения на английский (согласно всем правилам)