Лингвистика

помогите перевести предложение с английского на русский ) спасибо

I don't know that name anyway I love you too. don't wory it is painfull that I lost my older brother please understand me I never forget him my mom and dad they are very sad I have to take care of them maybe you can not understand this condition it is very difficult I hope we will meet in turkey as soon as posible
Я того имени не знаю (имеется ввиду или такого человека, или такого названия) , но все же я тебя тоже люблю. Не беспокойся обо мне, конечно это очень больно, я потерял старшего брата, пожалуйста пойми меня, я его никогда не забуду. Мои родители очень сейчас переживают, я должен о них позаботится. Возможно тебе сложно понять мое состояние, это очень сложно. Надеюсь мы встретимся в Турции так скоро как только это будет возможным.
Іван Михалко
Лучший ответ
Как-то криво написано.

Я не знаю, что имя (скорее всего имеется ввиду, что он не знает к кому обращается) все равно я тебя тоже люблю. Не парься это неприятно, что я потерял моего старшего брата. Пожалуйста, пойми меня, я никогда не забуду его мать и отца, им очень печально, я должен заботиться о них. Может быть, ты не можешь понять на сколько это трудно, я надеюсь, что мы встретимся в Турции, как только это будет возможно.
Uwe Bundel
Я не знаю, что название так или иначе я люблю Вас также. не делайте wory, это - painfull, что я потерял своего старшего брата, пожалуйста поймите меня, я никогда не забываю его мои родители, им очень грустно, что я должен заботиться о них возможно, Вы не можете понять это условие, это очень трудно, я надеюсь, что мы встретимся в индейке как только posible
I don't know that name (вообще не понятно что это) во всяком случае я тоже тебя люблю. Не волнуйся. Это больно- потерять старшего брата ( там немного не так но написано коряво пипец) , пожалуйста пойми меня: я никогда не забуду его. Мои мать и отец убиты горем и я должен позаботиться о них. Возможно ты не можешь понять моё состояние. Это очень сложно. Я надеюсь, мы встретимся в Турции так скоро как это будет возможно.
А.
Алексей .
Алексей . Сочувтвую тебе и парню.
Не знаю, что имя все равно я тебя тоже люблю. Не wory это неприятное, что я потерял мой старший брат Пожалуйста, поймите меня, я никогда не забуду его маму и папу они очень печально я должен заботиться о них, может быть, вы не можете понять это состояние очень трудно, я надеюсь, что мы встретиться в Турции, как только Возможное