Лингвистика
Люди, а Вам нравится, что многие пишут с ошибками?
Очень раздражает.
Я в своей профессиональной деятельности правлю тексты на трёх языках, и мне уже безразлично, как в Нете люди пишут. А ощущение такое, что эта ситуация радует всех. Грамотные веселятся, видя повальную безграммотность. Те, кто допускает ошибки, облегченно вздыхают при виде вопиющих ошибок. А те, у кого в каждом слове по несколько ошибок, утешают себя тем, что и другие недалеко от него ушли.
Да, прямо в восторг приводит.)))
Мне не нравится. Но это не всегда безграмотность. Часто - это протестный стёб.
Не нравится. Я такие вопросы пропускаю, даже не дочитав до конца.
мне пофиг.
Такие и убить могут. Противно.
не нравится. Сразу отношение к пишищему как к несерьезному, пустому человеку. Я не имею в виду опечатки, а именно ошибки: пороль, правельный и т. д. - выдают тупость автора
Иногда просто бесит. А иногда прикольно, такие ошибки бываю, просто пипец! Например вместо "Обозрение" пишут "оборзение" и т. п.
Раздражает!
Но еще больше раздражает, когда это становится нормой в реальной жизни.
Но еще больше раздражает, когда это становится нормой в реальной жизни.
Нет, конечно не нравится. Жутко=))
особенно когда пишут специальео с ошибками.
Но стоит признать, я сама частенько делаю ошибки когда печатаю, за которые потом стыдно) ) а вот на когда ручкой пишу, всегда без ошибок. странно)
особенно когда пишут специальео с ошибками.
Но стоит признать, я сама частенько делаю ошибки когда печатаю, за которые потом стыдно) ) а вот на когда ручкой пишу, всегда без ошибок. странно)
в компе нет, а в жизни очень!
не обращаю внимания.
это нормально. Смысл в написанном понятен а остольное не важно
Ксанка Богдан
Так носи драные грязные вещи, зачем тебе хорошая и элегантная одежда? Ветошь и так ведь прикрывает голое тело. А, остальное не важно.
Gulbanum S
Что мне нравится, то мне и нравится (вопрос повнимательнее почитай)
Лично я пишу с ошибками ...это факт ...однако ...стоит со мной познакомиться ...и Вас это уже тревожить не будет ...Я ТАК ХРОПЛЮ !!!
Меня бесит...
согласно Окуджаве, "как пишешь, так и дышишь", соответственно, и думаешь... Если пишут с ошибками, значит, с головой траблы.
а чо в этам такова???
Аааах.. . Просто бесит.
нет. меня раздражает.
еще как раздражает)
могут быть разные ошибки, но если явно человек безграмотный, то это плохо.. . а если просто ради прикола то можно))
кто как умеет, тот так и пишет :)))
Saxib Abbaszade
санька,фотку смени!
Похожие вопросы
- Сколько можно терпеть людей, которые пишут с ошибками легкие слова? Я молчу про запятые, опустим сложные случаи 1 и 2 "н"
- Скажите, почему люди пишут с ошибками?
- о чем говорит, когда человек пишет с ошибками?блин, понимаю, что не это главное, а все равно он как то падает в моих
- У меня есть пробелы в русском языке, часто пишу с ошибками, как исправить? Русский был в школе только 1,5 года++
- Может ли учитель английского быть хорошим, если по-русски он пишет с ошибками ?
- Почему в интернете так неграмотно пишут. Одни ошибки. Иногда сложно понять содержание написанного.
- Почему многие делают одинаковые ошибки. Например "симпОтичен" (от слова "потный", наверное), "экстрИмал,...
- Хочу учить Русский язык. На Русском общаюсь отлично почти без акцента, но пишу с ошибками, с чего мне начать?
- кто виноват, что так много людей пишет с ошибками? школа? гены? это же кошмар!!!
- Люди! А грамотность сейчас не в моде, да? ПисАть с ошибками -