Лингвистика

переведите пожалуйста на русск.яз.(обратите внимание на инфинитивы)

1.Goods to be transported to the north are stored at the railway station.
2.He was too tired to be asked any questions.
3.England looks like one well ordered park.Englishmen like to preserve various old trees.There are some trees which were even too old to be cut for building ships in the seventeenth century.
4.A high speed electronic machine has introduce great changes in carrying out various mathematical calculations.This electronic machine works according to a programme to be prepared in advance and can carry out several thousand arithmetic operations per second.
Типичное домашнее задание. Дорогие пользователи! Не надо демонстрировать свои знания и делать за лентяев их уроки.
Davlat Fayziyev
Лучший ответ
1. Товары, которые нужно перевезти, хранятся на ж. д станции.
2. Он слишком устал, чтобы задавать ему вопросы.
3. Англия выглядит как хорошо обустроенный парк. Англичане любят сохранять различные старые деревья. Есть даже деревья, которые настолько стары, чтобы быть срубленными для постройки судов в 17 веке. (т. е и в 17 веке были уже стары для постройки судов из них) .
4. Высокоскоростная электронная машина представила большие изменения в произведении различных математических расчетов. Эта электроная машина работает в соответствии с программой, приготовленной заранее и может производить несколько тысяч арифметических действий в секунду.
товары, которые нужно отправить на север, хранятся на железнодорожной станции.
он был настолько уставшим, что не мог отвечать на какие либо вопросы.
Англия в целом пожожа на один ухоженный парк.
англичанам нравится заботится о различных видах старых деревьев. Есть несколько деревьев которые даже в 17 веке были довольно стары, чтобы рубить их для строительства кораблей.
высокоскоростные электрические машины предоставили величайшее число возможностей в проведении различных математических исчислений.
такая электронная машина работает согласно программе, которая была в ней заложена и может осуществлять несколько тысяч арифметических операций в секунду.
1.Блага/ресурсы, которые нужно отправить на север, хранятся на ж/д станции
2.Он чувствовал себя слишком уставшим чтобы отвечать на вопросы.
3.Англия выглядит как большой ухоженный парк. Англичане - мастерски и с удовольствием сохраняют различные старые деревья. Есть даже деревья, которые были слишком стары, чтобы быть использованными в строительстве кораблей в 17 веке.
4.Высокоскоростная ЭВМ представила значительный прогресс (перемены) в выполнении математических операций. Эта ЭВМ работает согласно сложной программе и в состоянии выполнять несколько тысяч операций в секунду
Yes, I'm Crazy .