Лингвистика
помогите перевести с немецкого яз на русск. яз
Nicht nur unsere Geologen leisten eine grosse Arbeit, sondern auch die Biologen losen viele wissenschaftiche Aufgaben. Die Vororte der Hauptstadt mussen in der Zukunft noch schoner sein, deshalb pflanzen wir viele Baume und Blumen. Bald regnet es, bald schneit es. Meine Arbeit beginnt um 8 Uhr, folglich muss ich fruh aufstehen. Wenn mein Freund dieses Buch zu Ende liest, werden ich es dir geben. Wir wissen, dass er heute die Prufung in Mathematik ablegt. Will man die Fremdsprache erlernen, so muss man systematisch arbeiten. Zu den Mettalen, die in unserer Industrie eine Grosse Verwendung finden, gehoren Zink und Blei. Die Studenten beschlossen im Sommer auf einer Susswarenfabrik zu Arbeiten. Mein Freund hat die Absicht die verschiedenen Zubereitungsarten des Fisches wie Kochen, Dunsten, Backen und Grillen zu studieren. Um den ganzen Tagesbedarf an wichtigen Vitamine der B-Gruppe zu decken, braucht man eine einzige Fischmalzeit. Statt Rohzucker aus dem Zuckerrohr tropischer Gebiete, wird in unserem Land Rubenzucker gewonnen. Dieser Kanal ist vertieft.
Не только наши геологи выполняют большую работу, но и биологи решают много научных задач. Пригороды столицы должны стать в будущем еще прекраснее, поэтому мы сажаем много деревьев и цветов. То идет дождь, то идет снег. Моя работа начинается в 8 часов, следовательно, я должен рано вставать. Если мой друг дочитает эту книгу до конца, я дам ее тебе. Мы знаем, что он сегодня сдает экзамен по математике. Если хотят/хотим выучить иностранный язык, то нужно систематически работать. К металлам, которые находят большое применение в нашей промышленности, относятся цинк и свинец. Студенты решили летом поработать на кондитерской фабрике. Мой друг намеревается изучать различные виды приготовления рыбы, такие как варка, тушение, запекание и поджаривание на гриле. Чтобы покрыть все суточную потребность в важных витаминах группы B, нужно один раз есть рыбу. Вместо тростникового сахара из сахарного тростника тропических областей, в нашей стране вырабатывается свекловичный сахар. Этот канал углублен.
не только наши геологи выполняют большую работу, а также биологи решают многие научные задания. пригороды столицы должны в будущем быть ещё красивее, поэтому мы сажаем много деревьев и цветов. скоро пойдёт дождь, скоро пойдёт снег. моя работа начинается в 8 часов, следовательно мне нужно рано вставать. когда мой друг прочитает эту книгу до конца, я дам её тебе. мы знаем, что он сегодня сдаёт экзамен по математике. если хочешь изучить иностранный язык, тогда нужно систематически работать. к металлам, которые в нашей индустрии находят большое применение, относятся цинк и свинец. студенты решили поработать летом на кондитерской фабрике. у моего друга есть намерение изучить разные виды приготовления рыбы: варение, варка в собственном соку, выпечка и гриль. для того, чтобы покрыть всю суточную потребность самого важного витамина группы В, необходим всего один обед, включающий рыбу.
Оксана Бирюзова
вместо сахар-сырца из сахарного тростника тропических областей, в нашей стране получают свекловичный сахар. этот канал углублён.
Назир Казиев
Bald regnet es, bald schneit es = "То дождь, то снег" ))