Лингвистика

Переведите, пожалуйста, с русского на английский.

Джаз-фьюжн — музыкальный жанр, соединяющий в себе элементы джаза и музыки других стилей, обычно поп, рок, фолк, регги, фанк, метал, R&B, хип-хоп, электронная музыка и этническая музыка. Альбомы фьюжн, даже сделанные одним исполнителем, часто включают в себя разнообразие этих стилей. В конце 1960-х джазмены стали смешивать различные формы и техники джаза с электрическими инструментами рока и ритмами соула и ритм-энд-блюза. Некоторые рок-музыканты стали добавлять джазовые элементы в свою музыку. 1970-е – развитие фьюжна, хотя стиль хорошо представлен и в более поздние времена. Фьюжн может быть рассмотрен как музыкальная традиция или подход. Некоторая прогрессив-рок музыка также считается фьюжном. Фьюжн-музыка обычно инструментальна. Многие выдающиеся фьюжн-музыканты узнаваемы по высокому уровню техники, сочетающемуся со сложными композициями и музыкальными. Фьюжн-музыка обычно получает мало эфирного времени на радио в США, вероятно, из-за её сложности, отсутствия вокала и длинных композиций. Европейское радио более дружественны к фьюжн-музыке. Японии и Южной Америке также присутствует значительное количество поклонников этого стиля музыки.
такой большой текст бесплатно никто переводить не станет!
Анжелика Хайруллина
Лучший ответ
ОЙ Блин.. . такое я не осилю (((
The jazz-fjuzhn — the musical genre uniting elements of a jazz and music of other styles, usually the priest, fate, folk, a reggae, fank, threw, R&B, hip-hop, electronic music and ethnic music. Albums fjuzhn, even made one executor, often include a variety of these styles.
In the late sixties jazzmen began to mix various forms and technicians of a jazz with electric tools of fate and rhythms соула and a rhythm-and-blues. Some rock musicians began to add jazz elements in the music. 1970 – development fjuzhn though style is well presented and to later times. Fjuzhn can be considered as musical tradition or the approach. Music some progressive fate also is considered fjuzhn.
Fjuzhn-music usually tool. Many outstanding fjuzhn-musicians are recognised on the high level of technics combined with complex compositions and musical.
Fjuzhn-music usually receives not enough broadcasting time on radio in the USA, possibly, because of its complexity, absence of a vocal and long compositions. The European radio are more friendly to fjuzhn-music. To Japan and the South America also there is a significant amount of admirers of this style of music.