Лингвистика
Переведите пожалуйста на русский с английского
I opened the screen door carefully, but I had to wince at the sound it made as it shut behind me. The main door was open; it was summer in Alaska, and every window and door was thrown open to let in the scents and sounds of the forest.
Я осторожно открыл дверь с защитной сеткой, но вздрогнул когда она захлопнулась за мной. Входная дверь была открыта; на Аляске было лето, и каждое окно и дверь были открыты, чтобы впустить запахи и звуки леса.
Наталья Калгашкина
открыты нараспашку (пардон)
мда.. .
Я осторожно приоткрыла дверь-ширму ( или осторожно приоткрыла низкую дверцу) , но вздрогнула от звука, который она произвела, как будто закрываясь позади меня.. . Главная дверь была открыта. . на Аляске было лето, и каждое окно и дверь были оставлены открытыми нараспашку, чтобы запахи и звуки леса могли ворваться туда.. ( или в них).
Ashot Grigoryan
спасибооо огромное
Я открыл дверь экрана тщательно, но мне пришлось морщиться в звуке, который это сделало, так как это закрылось сзади меня. Главная дверь была открыта; это было летним в Аляске, и каждое окно и дверь было крученым отверстием, чтобы впустить в запахи и звуки леса.
...примерно так
Я открыл дверь экрана тщательно, но я должен был вздрогнуть в звуке, который она сделала как это закрыться позади меня. Главная дверь была открыта; это было лето в Аляске, и каждое окно и дверь были брошены открытые, чтобы впустить ароматы и звуки леса.