Лингвистика
Как перевести с немецкого эту пару фраз?
1)Pah geile Bilder dabei. Allerdings ist es noch etwas zu früh, als Lemmy durchzugehen, wa? ;-) 2) Ach was, zu früh! Zu früh gibbet net! ;-) Das geht IMMER! ;-)
есть (среди прочего) пара классных ( клёвых) фото. но еще слишком рано проходить как Лемми, правда ?
Ах, слишком рано! Слишком рано не бывает! ! это идёт (типа канает) ) всегда !!
Ба... -междометие, а текст какой-то "приблатнённый".
Надежда Ворошилина
net = nicht, nix, nö usw. в некоторых диалектах.
Надежда Ворошилина
упс не туда написал, пардон
1)При этом Pah удобрил бы картины. Разумеется, еще несколько слишком рано ли проходить как Lemmy, wa?;-)
2) Ах, что, слишком рано! Слишком рано gibbet net!;-) Это ВСЕГДА идет!; -)
=) перевел промтом
Написано с грубыми ошибками без умлаутов (если есть таковые) например Pah или Päсh?В принципе так разговаривают но не пишут. Но попробую.
geile Bilder dabei - чудесные-(прекрасные) картинки- (фото) со мной!
Что это? -( wa? ;-)
Allerdings ist es noch etwas zu früh, als Lemmy durchzugehen.Всётаки немного раньше чем Лемми прошел
Ach was, zu früh! Zu früh gibbet net! Что! Рано? Рано не бывает! Так всегда бывает.
Что это? -( wa? ;-)
1) Бах роговой фотографии здесь. Тем не менее, это все еще слишком рано, чтобы проходить как Лемми, да? ;-)
2) О, слишком скоро! Слишком рано чистой стреловые! ;-) Это всегда! ;-)
Максим Валерьянов
а это гугл))
Незнаю но промт перевёт так
1) При этом Pah удобрил бы картины. Разумеется, еще несколько слишком рано ли проходить как Lemmy, wa? ;-)
2) Ах, что, слишком рано! Слишком рано gibbet net! ;-) Это ВСЕГДА идет! ;-)
Pah - скорей всего имя или кличка,
Клёвые фотки. Тем не менее еще рановато делать как Лемми.
Что, рановато? Этого не может быть (или - "ничего подобного" - судя по дальнейшему или предыдущему контексту) , Это "канает" всегда.
Денис Шалаев
ну у вас то тоже не в перфекте ваш перевод))))))),это молодежный слэнг,и тем более написано с ошибками,и переводить подростков это не так просто тем более диалекты и сленги отличаются от того где ты живешь,у нас в берлине так вообще никто не говорит(((
Перевожу вам с разговорного нормального языка, а не промтом)) )
Опа, просто классные картинки при этом (но я думаю что имели в иду фото) Только разумеется еще очень рано приезжать!
Что ж, так рано! так рано милая (нежная, симпатичная) Так всегда идет!
Ирина Ахромеева
соедините со своим предыдущем текстом и все у вас встанет на свои места))Надеюсь я смогла вам помочь))
Володя Хмелев
что-то не очень похоже! особенно последнее предложение
1) При этом Pah удобрил бы картины. Разумеется, еще несколько слишком рано ли проходить как Lemmy, wa?;-)