Лингвистика

Как перевести с немецкого эти несколько фраз (взято из соцсети)?! Очень надо!

Ella Mazer Über 30 Tiere sind bei dem Hochwasser in meiner Heimatstadt Zittau ertrunken. Als die Warnungen kamen, stieg das Wasser schon. Es ist eine Tragödie... Gitte Ruch da stimme ich dir zu süsse Kayuri Niwa ‎:((( ...und sind Deine Verwandte, Bekannte dort alle ok? Hoffe ich!! Ella Mazer Meinen Eltern ist nichts passiert. Sie wohnen an einem Hang. Zum Glück. Der Schaden in den betroffenen Gebieten ist aber extrem... Und dann auch noch das mit den Tieren :(
Элла Мазер
Во время наводнении в моем родном городе Циттау утонуло более 30 животных. Когда пришло предупреждение, вода уже поднялась. Это трагедия.. .
Гитте Рух
Я поддерживаю тебя, моя сладкая
Каюри Нива
‎ ...а с твоими родственниками, знакомыми там все в порядке? Я надеюсь на это!
Элла Мазер
С моими родителями ничего не случилось. Они живут на склоне. К счастью. Но повреждения в пострадавших районах значительные.. . И потом еще с животными...
Полина Закупка
Лучший ответ
Элла Мазер
Около 30 животных утонули в результате наводнения в моем родном городе Циттау. Когда пришло предупреждение, вода поднялась уже. Это трагедия ...

Гитте Рух
Я согласен с вами сладкий

Kayuri Нива
(((... А ваши родственники, друзья, все нормально там? "Я надеюсь на это!

Элла Мазер
Родители мои, ничего не случилось. Он расположен на склоне. К счастью. Ущерба в пострадавших районах крайне ...Да и с животными: (
Рэни Diabole
а онлайн переводчики для кого предумали??? ?
translate.ru
Ella Mazer
Über 30 Tiere sind bei dem Hochwasser in meiner Heimatstadt Zittau ertrunken. Als die Warnungen kamen, stieg das Wasser schon. Es ist eine Tragödie... -----Около 30 животных утонули в результате наводнения в моем родном городе Циттау. Когда пришло предупреждение, вода поднялась уже. Это трагедия ...
Gitte Ruch
da stimme ich dir zu süsse ----Я согласен с вами сладкий
Kayuri Niwa
‎:((( ...und sind Deine Verwandte, Bekannte dort alle ok? Hoffe ich!! ----: (((... А ваши родственники, друзья, все нормально там? "Я надеюсь на это!
Ella Mazer
Meinen Eltern ist nichts passiert. Sie wohnen an einem Hang. Zum Glück. Der Schaden in den betroffenen Gebieten ist aber extrem... Und dann auch noch das mit den Tieren :(----Мои родители, ничего не случилось. Отель расположен на склоне холма. К счастью. Ущерба в пострадавших районах крайне ...Да и с животными: (