Лингвистика

как быстрее и лу4ше повысить словарный запас при изу4ении ин.языка??

**tupoi** **kritic**
Да просто больше читать, выписывать слова и элементарно заучивать. Хотя бы в день по 10-20 слов, но регулярно. На современные способы не надейтесь - чудес не бывает.
С*
Санёк ***
Лучший ответ
Вилд,

Вы будете удивлены,
Но!

Я когда учил языки.. .
я погружался полностью.... туда... внутрь :)

Я смотрел ТВ передачи на _том_ языке,
я покупал газеты на _том_ языке.. .
Я слушал радио на _том_ языке.. .

У меня глаза становились раскосыми!! !
(да, скифы мы, да азиаты мы.. (c)А Блок)

и... я начинал о! думать! на _том_ языке!
(сам себе переводил на русский.. коряво но переводил :))

и есть немного плёхо говорил на русски :))

Как то вот так вот

Я пррроповедую здррравый смысл

Serrrega
русский язык обожающий
Алиса Ужгалис
Есть пить и спать с иностранцем....
общение на иностраных сайтах очень помагает
или с носителями языка. общение как письменно так и усно
Светлана Сс
Лучше быстрее не бывает! Вы, девушка в черном лифчике, определитесь. Вам запас нужен или язык? Это ведь разные совсем вещи. Запас можно всеми доступными зубрежными способами (обвесить всю квартиру бумажками со словами, заучивать по сто штук в день, увеличивая количество вызубренного ежедневно и .тд.) , а если язык (для общения, для работы), то лучший совет дал Serrrega. Тотальное погружение в языковую среду, даже если Вы не в стране его носителей находитесь. Лушее - живое общение, когда никто тебя не понимает, кроме вот этого самого языка. Тогда происходит освоение и пополнение запаса практически мгновенно. Я за неделю стала понимать арабский! Поэтому мой совет такой: уехать на несколько дней туда, где никто по-русски не разговаривает, но где Вам будут рады! Вот тогда гарантированно вы заговорите, потому что все окружающие начнут Вас учить языку. И чем их будет больше, тем быстрее Вы освоите.
Удачи!
Параллельно текст и фонетика.
нанять репетитора
Игорь Сав