Лингвистика
Выучить китайский язык бесплатно, миф или реальность?
Была какая-то программа МГУ, если я не ошибаюсь, в рамках которой можно было бесплатно учить китайский, будучи студентом любого вуза ...Позвонить в МГУ, узнать можно. Знаю так же, что многие студенты-китайцы в Москве хотят изучать русский в обмен на уроки китайского, поищите сами, по разным студенческим форумам.
вы считаете что китайцы учат свой язык приплачивая за это?
Бесплатные курсы обычно бывают при китайском посольстве в соответствующей стране. Китайцы - молодцы!
Реальность!
я cама выучила... главное-желание и отдача. Не надо слушать того, кто говорит, что это трудно- китайский язык- один из простейших языков на Земле.
Я вообще не имела желания платить русским за то, чтобы ходить на курсы китайского- всё равно они неправильно преподают. У меня парень китаец, русского вообще не знает, ничё, нормально живу и не парюсь. Удачи!
скорей всего миф чем реальность.. . тока если родственники знают китайский язык могут научить бесплатно (я так думаю)...
реальность, поверь если будет соответственно окружение - китайцы то на практике без проблем выучишь, хотя и займет немало времени как никак китайский же а это можно сказать дремучий лес
Рельность. Если приехать в Китай без денег и одежды)
бесплатно = самому? ?
скорее миф.
как вариант: поступить на бюджет на иняз в институт, где учат китайскому...
скорее миф.
Реально, по себе знаю. Купи самоучитель и дерзай- это не трудно.