Лингвистика

Кто выучил китайский язык? Как вы его учили? Как долго? И трудно ли это? ??

Так же, как и любой другой. Покупаешь учебник и вперед.
Отличий два. 1. Большее внимание нужно уделять фонетике, а для этого надо очень много слушать. Учебник должен обязательно содержать аудио. Слово нужно запоминать сразу с тональным рисунком, как оно произносится. 2. Нужно отдельно учиться писать иероглифы. Запасайтесь большим количеством бумаги и тренируйтесь писать иероглифы.
Бекет Дуйсебай
Лучший ответ
нет, слухи о сложности китайского языка сильно преувеличены -- в основном это результат сознательного саботажа... в реальности усердные студенты успешно сдают HSK-6 за три года с нуля
Сергей Иванов
Методика и лучшие варианты изучения китайского языка chineasy

Как и где лучше учить китайский язык -советы и рекомендации.

Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Наш город называется сямынь, очень красивый и чистый и приморской город в Китае. О нашей семье Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк. Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык, уже изучал больше 10 лет, сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. .

О сыне Ему 6 года, он умный ребёнк, много вещей быстро научит и пользуется. Он тоже красивый ребенок. посмотр ите его фото. Сейчас он учится в детском саду.

- Ван господин (русское имя – Андрей) Моб: +86-15805921579 skype wangzhp11 E-mail: wangzhp1126.com

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
сайт: https://vk.com/wangzhp

Методики обучения и лучшие варианты на изучение китайского языка –

Лучший вариант на отдых и путешествие с детьми в китайской семье на летних и зимних каникул для изучения китайского языка в Китае
Самому выучить китайский язык очень сложно. Согласитесь что это далеко не французкий или немецкий, и конечно же не английский. Лучше заниматься изучением языков с репетитором, которые может легко донести какие либо аспекты и тонкости языка. Я нашел репетитора здесь http://chinese-skype.ru/ , может оно и вам поможет.