Лингвистика

Есть ли такое слово в русском языке, как "ВЛАЖИВАТЬ". Например: можно ли сказать: "Влаживать деньги в инвестиции"?

Просто "делать инвестиции", "инвестировать", "вложить, вкладывать деньги, средства в ...
Татьяна Игнатенко
Лучший ответ
вкладывать
Нету.
Денис Гришин
Боже упаси! Ни в коем случае! "Вкладывать деньги... " и только так
есть слово "вкладывать", А влаживают в колхозе
(*_*прос100 Влад*_*)
:))))) если влаживать куда-то деньги, то от них лажа и останется.. . вкладывать надо....
Вадим Халилов
В русском языке есть только "класть", и если с приставкой, "положить", поэтому верный вариант - "вкладывать"!
Алибек Алибек
Правильнее сказать: "Вкладывать деньги в инвестиции".
Строго говоря, " вкладывать деньги в инвестиции"- тоже вариант так себе, практически тавтология, поскольку инвестиции есть вложение средств, вкладывать деньги = инвестировать... А уж про "влаживать" я ваще молчу)))
Максим Сизов
нет, бесит, когда так коверкают, а ещё "вылаживай" из этой же кучи (
нет!!!
Ульяна Семко
Нет, деньги можно вкладывать или вложить.
Andrei Ivanov
Вкладывать
неа, только вкладывать!
даже нету такого корня "лаж", кажеться:)))
Только вкладывать
Можно
бреши емеля твоя неделя
Olga Pintschuk
Даже предположить не мог, что так скажу, но спасибо карантину, что я начал много зарабатывать)) Вывели на удалёнку, как и всех. Конечно, я кинулся в инет искать варианты заработка. Вышел на http://cazino15-online-rox.cc, сразу начал играть. Удивительно, но я моментально поднял 11200р. Вот это подарочек, особенно в данной ситуации! Итак, идет вторая неделя домоседства, а я имею на карте уже 89000р! Ребята, не сидите просто так! Присоединяйтесь к http://cazino15-online-rox.cc. Развлечений там достаточно. Очень много всяких бонусов и подарков. Даже если предположить, что это не важно, весомо то, что выигрыши выплачивают!