Лингвистика

Помогите пожалуйста перевести отрывок с английского! Плиз оч надо!

"And don't think the bond will keep you guys apart," I said. I knew the link bothered him. How could you ever get romantically close to someone when they had that kind of connection with another person, even if that other person was just a friend? "She cares about you.…" I couldn't bring myself to say "loves." "She has a whole separate place for you in her heart." Christian put his dish in the oven. "You didnot just say that. I have a feeling we're on the verge of hugging and coming up with cute nicknames for each other." He was trying to look disgusted at my sentiment, but I could tell he liked being told that Lissa cared about him. "I already have a nickname for you, but I'll get in trouble if I say it in class." "Ah," he said happily."That's the Rose I know." He went off to talk to another friend while his meatloaf cooked, which was probably just as well. My door was a vulnerable position, and I shouldn't have been chatting away, even if the rest of the class was. Across the room, I saw Jesse and Ralf working together. Like Christian, they'd chosen a blow-off class too. Переводчики не предлогать, если бы мне надо было там перевести, не спрашивала бы у вас!
И не думайте, что обязательство будет держать Вас парнями обособленно, " я сказал. Я знал, что связь беспокоила его. Как Вы могли когда-либо добираться романтично близко к кому - то, когда они имели такую связь с другим человеком, даже если тот другой человек был только другом? "Она заботится о Вас. …" я не мог принести меня, чтобы сказать, "любит. " "Она имеет целое отдельное место для Вас в ее сердце. "
Кристиан помещал его блюдо в духовку. "Вы не только говорите это. Я имею чувство, мы находимся на краю объятия и придумывающий симпатичные прозвища для друг друга. " Он пробовал смотреть чувствующий отвращение на мое чувство, но я мог сказать, что он любил быть сказанным, что Lissa заботился о нем.
"Я уже имею прозвище для Вас, но я войду в неприятность, если я скажу это в классе. "
"Ах, " сказал он счастливо. "Это - Повышение, я знаю. "
Он ушел, чтобы говорить с другим другом, в то время как его мясной рулет готовил, который был вероятно точно также. Моя дверь была уязвимым положением, и я не должен был болтать далеко, даже если остальная часть класса была. Поперек комнаты, я видел Джесси и сотрудничающего Ралфа. Как христианин, они выбрали класс выпуска пара также.
Андрей Бородин
Лучший ответ
и шнурки погладить?
Stepan Hambardzumyan