Фраза: Includes sites that contain serious privacy issues, such as "phone home" sites to which software can connect and send user information;
Взята из текста: Sites to which spyware (as defined in the Spyware/Malware Sources category) reports it findings or from which it alone downloads advertisements. It does not contain sites which serve advertisements for other web pages in addition to spyware advertisements; only those sites uniquely used by spyware. Includes sites that contain serious privacy issues, such as "phone home" sites to which software can connect and send user information; sites that make extensive use of tracking cookies without a posted privacy statement; sites to which browser hijackers redirect users. Usually does not include sites that can be marked as Spyware/Malware.
Тут особо интересует выражение "phone home" сайты
Фраза: Includes sites that support or host online sweepstakes and giveaways.
Фраза взята из текста: Sites that provide information and support game playing or downloading, video games, computer games, electronic games, tips, and advice on games or how to obtain cheat codes. Also includes magazines dedicated to video games. Includes sites that support or host online sweepstakes and giveaways.
Фраза: drive-by downloads
Фраза взята из текста: Sites which distribute spyware and other malware. Spyware is defined as software which takes control of your computer, modifies computer settings, collects or reports personal information, or misrepresents itself by tricking users to install, download, or enter personal information. This includes drive-by downloads; browser hijackers; dialers; intrusive advertising; any program which modifies your homepage, bookmarks, or security settings; and keyloggers. It also includes any software which bundles spyware (as defined above) as part of its offering. Information collected or reported is "personal" if it contains uniquely identifying data, such as email addresses, name, social security number, ip address, etc. A site is not classified as spyware if the user is reasonably notified that the software will perform these actions (i.e., it alerts that it will send personal information, be installed, or that it will log keystrokes).
Помогите пожалуйста перевести эти три фразы.
Лингвистика
Помогите пожалуйста перевести фразы с английского.
фраза: Включает сайты, которые содержат серьезные вопросы личной жизни, таких, как \u0026quot;телефон дома\u0026quot; сайтов, на которые программа может подключаться и передавать информацию о пользователе;
из текста: Сайты, на которые шпионские программы (как она определена в Spyware / Malware источников категории) доклады, заключения или из которой он только загрузки рекламных объявлениях. Она не содержит сайты, которые служат рекламой других веб-страниц в дополнение к шпионским рекламу, а только те сайты однозначно используются программы-шпионы. Включает сайты, которые содержат серьезные вопросы личной жизни, таких, как \u0026quot;телефон дома\u0026quot; сайтов, на которые программа может подключаться и передавать информацию о пользователе, сайты, которые широко используют отслеживания печенье без Написал заявление о конфиденциальности; сайтов, к которым браузер угонщиков переадресации пользователей. Обычно не включаем сайты, которые могут быть помечены как Spyware / Malware.
Фраза: Включает сайты, которые поддерживают или розыгрышах принимающей онлайн и подарками.
из текста: сайты, которые предоставляют информацию и поддерживают игру играл или загрузку, видеоигры, компьютерные игры, электронные игры, подсказки и советы по игре или как получить чит-коды. Также включает журналы посвященный видеоиграм. Включает сайты, которые поддерживают или розыгрышах принимающей онлайн и подарками.
Фразы: попутных загрузок
из текста: Сайты, которые распределяют шпионских и других вредоносных программ. Spyware определяется как программное обеспечение, которое берет на себя управление компьютером, изменяет настройки компьютера, собирает или докладов личную информацию или искажает себя обмануть пользователей, чтобы установить, загрузить или ввести личную информацию. Это включает в себя попутных загрузок; браузер угонщиков; дозвонщики; навязчивой рекламы, любая программа, которая изменяет настройку домашней страницы, закладок и настроек безопасности и клавиатурных шпионов. Она также включает в себя любое программное обеспечение, которое расслоения шпионское ПО (как определено выше) в качестве части своих предложений. Информация, собранная или, как сообщается является \u0026quot;личным\u0026quot;, если оно содержит уникальные идентификационные данные, такие как адреса электронной почты, имя, номер социального страхования, IP-адрес и т. д. Сайт не классифицируется как программы-шпионы, если пользователь является разумным уведомили о том, что программное обеспечение будет выполнять эти действия (т. е. предупреждения, которые он пошлет личной информации, будет установлен, или что он будет регистрировать нажатия клавиш) .
Фразы: попутных загрузок
Зайди суда!
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text