Лингвистика
Молю о помощи людей, кто знает итальянский язык!!!
Очень нужно корректно (т.к. онлайн переводчиком пользоваться умею) перевести на итальянский язык письмо!!!! Привет!!!!Как прошел ваш отдых в Домина корал бей? Я сейчас начала учить итальянский язык. Изучаю много итальянских сайтов. Когда я открыла один из них, случайно увидела тебя. Дальше найти тебя на фейсбуке было легко! Я рада, что нашла тебя здесь!!!!:)))))))) Я очень скучаю без моря и солнца в Москве :(((((( Здесь сейчас тоже очень холодно и очень очень много снега!!!!Надеюсь, что скоро опять поеду купаться в теплом море!!! Ооооооо, в твоем альбоме есть моя любимая песня "When you say nothin at all", в твоем исполнении она мне понравилась намного больше, чем в исполнении Ronan Keatings, так же очень понравились песни "Adagio", "Avrai", «My way» - волшебно, "Save the last dance" и, конечно же, "New york,New york". Ты поешь просто великолепно, у тебя очень красивый голос, лучше, чем у ПАВАРОТти ;))))))) супер!!!!Браво, браво, браво :))))))))) Когда я приеду в Италию, обязательно приду на твое выступление в Ла Скала, чтобы послушать тебя живьем!!!!
Ciao!Come e andata la vacanza.Io adesso ho cominciato a studiare l'italiano.guardo molti siti italiani e aprendo uno di questi ti ho visto. Incontrarti su facebook sarebbe stato facile,ma sono contento che ti ho incontrato qui.Stando a Mosca mi manca molto il sole e il mare.Qua adesso fa molto freddo e c'e tanta neve.Spero che presto tornero a fare il bagno al mare caldo.Nel tuo album c'e la mia canzone preferita"When you say nothin at all",preferisco come canti tu che Ronan Keatings.e mi sono piaciute anche"Adagio", "Avrai", «My way»,New york,New york.Tu canti divinamente la tua voce e adirittura meglio di Pavarotti.SUPER BRAVO BRAVO BRAVO.Quando torno in Italia,verro al tuo concerto
Да, про Паваротти слишком грубая лесть - если он не круглый дурак, насторожится, и ты его потеряешь. Не следует трогать с итальянцами Паваротти так же, как было бы неуместно сказать - ты, мол, добрее самого Бога или красивее Мадонны (божьей матери).)))
не надо ему говорить, шо он лучше поет, чем пaваротти ---это он не проглотит ...паваротти в италии ---икона.... слишком похоже на то, шо ты рвёшся на море к солнцу из холодной москоу-сити, а он -- просто способ добиться этого ...просто к сведенью, в Милане, где ла скала НАВАЛОМ русских девок, которые днем с огнем ищут лохов, кому бы сесть на голову, макаронники уже к русским разводам привыкли ...но, тем не менее, удачи в нелегком деле ловли лоха ...)))))))))))))))))))))
Сори я незнаю итальянский язык!!!