Лингвистика

Очень сильно нужна помощь переводчика и просто человека с золотым сердцем!

Прошу Вас, любезнейшие, переведите вопросы по-человечески, и составьте на них ответы, чтобы получился связный текст, прошу!!!! Do you agree that promotion seeking may impair relationships among colleagues? Why (not)? Is there competition for promotion in your organization? Does it lead to some disturbing situations? How do you deal with these situations? Do you recognize the ambitious drive of some of your colleagues? Why (not)? What do you think of promotion seekers? Do you agree that the urge to earn more money is the strongest motive of promotion seekers? What do you think of the "status" motive? Which do you think is more difficult: to acquire power and authority or to earn respect of the colleagues? Are you aware of the colleagues attitude to you? Are you satisfied with your relationships with colleagues?
Вы согласны, что поиск возможностей продвижения по службе может ухудшить отношения между коллегами? Если нет (да) , то почему?
Есть ли в организации где вы сейчас работаете, конкуренция в продвижении по службе?
Приводит ли это к неприятным ситуациям?
Как вы справляетесь с ними?
Цените ли вы целеустремленность ваших коллег. Если да\нет, то почему?
Как вы относитесь к карьеристам?
Согласны ли вы, что материальный стимул - самый сильный для стремящегося продвинутся по карьерной лестнице?
Что вы думаете о стимуле "статуса"?
Что по вашему мнению сложнее: получить власть в свои руки или заслужить уважение коллег?
Знаете ли вы как коллеги относятся к вам?
Удовлетворены ли вы состоянием ваших отношений с коллегами?
За остальным - пиши в личку.
Игорь Ахмидеев
Лучший ответ
Вы соглашаетесь, что поиск содействия (продвижения по службе) может вредить отношениям среди коллег? Почему (нет) ?

Имеется ли соревнование за содействие (продвижение по службе) в вашей организации?

Это ведет к некоторым тревожащим ситуациям?

Как Вы имеете дело с этими ситуациями?

Вы признаете честолюбивый двигатель некоторых из ваших коллег? Почему (нет) ?

Что Вы думаете о содействующих головках самонаведения?

Вы соглашаетесь, что содействующее убеждение зарабатывать большее количество денег - самый сильный повод содействующих головок самонаведения?

Что Вы думаете о поводе "статуса"?

Которые Вы думаете, более труден: приобретать мощность (электропитание) и власть (полномочие) или зарабатывать уважение (отношение) коллег?

Вы знаете отношение коллег к Вам?

Вы удовлетворены вашими отношениями с коллегами?
Елена Веснина
Согласны ли вы, что поощрение ищет может нарушить отношения между коллегами? Почему?
Есть конкурс для продвижения в вашей организации?
Это приводит некоторые тревожные ситуации?
Как вы справляетесь с такими ситуациями?
Вы узнаете грандиозной некоторые из ваших коллег? Почему ?
Что вы думаете о поощрении убежища?
Согласны ли Вы, что желание заработать больше денег, является самым сильным мотивом продвижения убежища?
Что вы думаете о "статусе" мотив?
Что вы думаете труднее: получить власть и авторитет и завоевать уважение коллег?
Знаете ли вы, отношения коллег к вам?
Довольны ли вы с вашими отношениями с коллегами?
если не переведешь, напиши мне на е-меил, - переведу

а щас надо бежать, извини
таня, переводчики не всегда переводят логично