Лингвистика

Помогте перевести с немецкого на русский!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!помогите!!!

Die Menschen haben verschiedene Bedürfnisse und werden vor ihnen getrieben. Sie brauchen Nahrung, Bekleidung, Wohnung, sie streben nach Wissen, Kunstgenuss und mannigfachen Vergnügungen. Manchmal geraten diese Bedürfnisse miteinander in Konflikt. So hat z.B. der eine das Bedürfnis, die in seinem Garten gezogenen Früchte selber zu ernten; ein anderer hat das Bedürfnis sich diese Früchte ebenfalls anzueignen. Der eine möchte am Seeufer ein Haus bauen, andere wollen, dass das Ufer unbebaut und allen zugänglich bleibt. Das Recht hat zu regeln, wer jeweils welche dieser Interessen verfolgen darf. Es verbietet z.B. sich die Früchte im fremden Garten anzueignen, es untersagt, nachts auf den Strassen zu lärmen. Das Recht ist also ein Instrument für die Organisierung und Leitung der Wirtschaft, der Bildung, der Kultur, des ganzen Staatswesens und Gesellschaftswesens. Das Ziel der rechtlichen Verhaltensnormen ist die Sicherung bestimmter Interessen von verschiedenen Bevölkerungsgruppen. Auf diese Weise zieht z.B. eine Bauvorschrift einerseits das Interesse der Baulustigen in Betracht, an einem Seeufer zu bauen, und andererseits das Interesse vieler Menschen daran, dass solche Ufer unbebaut als Erholungsgebiete erhalten bleiben.
Люди имеют разные потребности, и они вынуждены перед ними. Они нуждаются в продовольствии, одежде, жилье, они стремятся к знаниям, наслаждение искусством и различными развлечениями. Иногда эти потребности конфликт друг с другом. Так, например, имеет хочется, чтобы пожинать плоды своего сада вытащил себя, другой пользователь имеет потребность в приобретении этих фруктов, а также. Один хочет построить дом на берегу озера, а другие хотят, чтобы Банк будет оставаться неразвитыми и доступной для всех.
Имеет право регулировать, кому позволено контролировать то, что каждый из этих интересов. Для примера, она запрещает присвоения плодов в чужой сад, запрещается шум на улицах. Закон, таким образом, инструментом для организации и ведения хозяйства, образования, культуры, государственного управления и общества, всей системы. Цель правовой нормы поведения заключается в обеспечении определенных интересов различных групп населения. В этом способом, например, обращает С одной стороны, интерес страсти строительные нормы для строительства во внимание, опираясь на озере, и другие интересы многих людей, поскольку эти банки будут оставаться неразвитыми для рекреационных целей.
Эрик Минеев
Лучший ответ
Люди имеют разные потребности, и они вынуждены перед ними. Они нуждаются в продовольствии, одежде, жилье, они стремятся к знаниям, наслаждение искусством и различными развлечениями. Иногда эти потребности конфликт друг с другом. Для примера, у кого нет желания, чтобы пожинать плоды своего сада вытащил себя, другой пользователь имеет потребность в приобретении этих фруктов, а также. Один хочет построить дом на берегу озера, а другие хотят, чтобы Банк будет оставаться неразвитыми и доступной для всех.
Имеет право регулировать, кому позволено контролировать то, что каждый из этих интересов. Он запрещает, например, странные фрукты в саду приобрести запрещенные шуметь по ночам на улицах. Закон, таким образом, инструментом для организации и ведения хозяйства, образования, культуры, государственного управления и общества, всей системы. Цель правовой нормы поведения заключается в обеспечении определенных интересов различных групп населения. В этом кстати, для примера, обращает СНиП с одной стороны, интерес страсти для строительства во внимание, опираясь на озере, и другие интересы многих людей, поскольку эти банки будут оставаться неразвитыми для рекреационных целей.