Лингвистика

Переводчики и умные люди! Пожалуйста,срочно помогите мне!

The other half of the profession works for business or government. business economists forecast sales and costs, help firms anticipate (or try to influence) government policy. Some business economists work for private lobbying organisations, helping them prepare their arguments to affect tax laws, regulations, etc. which are important to particular kinds of industries.Government economists also perform a variety of useful tasks. Often the government economist wears a second hat as a policy analyst. economists forecast tax revenues and interest rates, analyse who gains and who loses from particular changes, monitor prices, compute total output and perform other useful tasks in the public sector
Другая половина представителей профессии работает на бизнес или правительство. Промышленные экономисты прогнозируют объём продаж и затраты, помогают фирмам предвосхищать (или пытаются влиять) на правительственную политику. Некоторые промышленные экономисты работают на частные организации, лоббируя их, помогая подготовить им свои аргументы, чтобы повлиять на налоговые законы, нормы, и т. д. которые важны для определенных отраслей промышленности. Экономисты правительства также выполняют множество полезных задач. Часто экономист правительства работает также в качестве аналитика политики. Экономисты прогнозируют доходы от налогов и процентные ставки, анализируют, кто извлекает пользу и кто проигрывает в результате определённых изменений, отслеживают цены, вычисляют общий объем производства и выполняют другие полезные задачи в общественном секторе.
Павел Гаврилов
Лучший ответ
Другая половина профессии работ для бизнеса или правительства. Бизнес экономистами прогнозы продаж и затрат, помочь фирмам предвидеть (или пытаться влиять) политику правительства. Некоторые работы бизнес экономистов лоббирование частных организаций, помогая им в подготовке своих аргументов влияет на налоговые законы, постановления и т. д. , которые имеют важное значение для отдельных видов industries.Government экономисты также выполнять целый ряд полезных задач. Часто правительства экономиста второй носит шляпу, как политический аналитик. Экономисты прогноза налоговых доходов и процентных ставок, анализировать Кто выигрывает и кто проигрывает от конкретных изменений, мониторинг цен, вычислить общий объем производства и выполнять другие полезные задачи в государственном секторе
Ular_1990