Лингвистика
Что написано иероглифами на постельном белье?
Есть знающие японско/китайский?

судя по написанию знаков, надпись не декоративная, а служебная.
написано, по-видимому, "лицевая сторона" (вопрос к автору: а изнанка отличается и есть ли другие надписи?) . Alex Lomov забыл уточнить, что первые иероглифы, с которыми действительно все понятно, означают "использование" (причем в родительном падеже) . т. е. некий " シス использования". что такое シス я тоже не понимаю, хотя есть несколько вариантов (увы, не имеющих отношения к "Звездным войнам").
написано-то по-японски.
使用のシス
с первыми двумя иероглифами всё понятно.. .
вот только не понять что за シス...
что за словечко английское они так замордовали и сократили.. .
допустим, имя персонажа "Звёздных войн" пишется по-английски как Sith, и в японском транскрибируется именно как シス
使用のシス
вот только не понять что за シス...
написано: Ура я кончил!
там написано "ЯПОНОМАТЬ "
Я не знаю китайский. Но возможно речь идёт о стране-производителе.
иероглифы искать трудно очень - их сотни. тебе лучше зайти на сайт анимешников и поинтересоваться. могу сказать достоверно только то, что это скорее всего китайские иероглифы, и они означают что-то положительное. китайские и-фы всегда на надписях только положительную информацию несут. (а китайских иероглифов около тысячи! ) могу прислать если интересно толкьо японскую литературку с и-фами, китайских, увы, нету. если не лень - ищи в инете книги с и-фами. но это сфоткано не вниз головой!!!!
сдесь был Вася=)
Ввёл эти иероглифы в google-переводчик, выдало "Используйте систему" O_O Это с японского
я конечно не экспер но всетаки по моему сфоткано вниз головой! а что написано к сожалению сказать немогу! я давно давно пытался увлечся этим делом но как то непошло!