Лингвистика

какой язык лучше выучить кроме английского французский или польский?

Denj dobrij!

Vsio zavit ot togo chem Vi zanimajetesj ili chem Vi v buduschem budete zanimatjsa

Anglijskij - jazik biznesa, eto vsegda prigoditsa!

Francuskij - jazik diplomatov, modeljerov, sportsmenov i rabotnikov, turagenstv a tak ze jesli VASHA RABOTA svjazana s rabotoj v Canade, na ostrove Maiuricius, ili vo franko govorjaschih stranah Afriki...

Polskij- jazik predprinimatelej rabotajuschik v torgovom biznese - osobenno jesli eto koznije izdelija ili lekarstva ili armaturnoe. kotelnoe oborudovanije...

Liuboj jazik dolzen primenjatsa, dolzno bitj obschenije, togda i bolshe vozmozni pri obscheniji viuchitj novije slova i praktikovatj uze priobretennije naviki v ralnoj zizni!!!

A MOZET VAM NUZEN ISPANSKIJ ;-), TAK KAK POJEDETE NA MAJAMI BEACH, A TAM VTOROJ JAZIK ISPANSKIJ I VAM BUDET LEGSHE DELATJ BUSINESS;-

A MOZET I FRANCUZKIJ I ITALJANSKIJ- TAK KAK ETO JAZIKI SVJAZANNIJE S PROIZVOSTVOM LIOGKOJ PROMISHLENOSTI I KERAMICHESKIH, OTDELOCHNIH STROJ MATERIALOV I MEBELI...

A MOZET NEMECKIJ - METALOSTROJENIJE, ENERGETIKA, LEKARSTVA I T.D

A MOZET BITJ KITAJSKIJ, TEPERJ VSE STRANI USTREMLENI DELATJ BUSINESS S KITAJEM, VSIOTAKI SAMAJA BOLSHAJA NACIJA NA ZEMLE...

UDACHI VAM I PODUMAJTE CHTO VI HOTITE DOSTICH IZUCHENIJEM JAZIKA!!

JA SAMA BEZ AKCENTA NA RUSSKOM, NEMECKOM, ANGLIJSKOM, LITOVSKOM I LATISHKOM MOGU GOVORITJ, PISATJ, PROVODITJ SEMINARI, BUSINESS VSTRECHI I PEREVODITJ LIUBOJ TEKST PRI NEOBHODIMOSTI NA ETIH 5 JAZIKAH USTNO ILI PISMENNO,

A TAK ZE NA FINSKOM, FRANCUZKOM I ESTONSKOM MOGU DOVOLNO UDOVLETVORITELNO OBSCHATSA PRI NEOBHODIMOSTI, TAK KAK ETI JAZIKI JA NE CHASTO PRIMENJAJU

VSIO V ZIZNI NELZJA OBHVATITJ, NO KONKRETNAJA CELJ- DAST VAM OTVET)!!!
Татьяна Федосеева
Лучший ответ
Польский язык почти так же могуч, как и русский. В любой части света и в любой стране вы найдёте поляков. Они более распространены по свету, чем французы. Изучение польского языка изменит вашу биографию к лучшему. А насчёт французского - вряд ли. Я советую учить польский язык!
Елена Фау
зачем польский? ? уж лучше французский
Aleksandr !!!
Если в Польшу ехать собираешься - польский, во Францию - францухский. А если никуда не собираешься, то лучше французский.
француский, он романтичнее, и очень красиво звучит.
Alexandru Coada
французский