Лингвистика

Исправьте пожалуйста ошибки в служебной записке!. все пункты перечислены, но построено не правильно. Речь идет о выдаче

корпоративной связи новому работнику: "Прошу Вашего разрешения выдаче корпоративной сотовой связи мне – ведущему инженеру, так как я по работе связана со строящимися объектами «Завод по производству полимерных изделий", жилые дома 30, 9А и Б, и т.д. Начиная, с разбивки со службой градостроительного развития, городская ордерная комиссия (вызов всех представителей на открытие и закрытие ордера), в течении строительства все производственные вопросы с производителями работ и снабженцами, подготовка, сборка исполнительной документации для проверяющих органов и необходимо выполнять звонки с объектов в контролирующие органы, ежедневно с объектами." Исправьте пожалуйста где написано неправильно и звучит не так
"Прошу Вашего разрешения на выдачу мне, как ведущему инженеру, корпоративной сотовой связи ,
так как я по работе связана со строящимися объектами «Завод по производству полимерных изделий",
жилые дома 30, 9А и Б, и т. д.
В силу своих служебных обязанностей я должна выполнять большое количество звонков
начиная, с разбивки (тут наверно уместней - согласования) со службой градостроительного развития,
городской ордерной комиссией (вызов всех представителей на открытие и закрытие ордера) .
На протяжении строительства для решения возникающих производственных вопросов необходимо
выполнять звонки для согласования их решения с производителями работ и снабженцами, для
подготовки и сборки исполнительной документации для проверяющих органов,
в контролирующие органы, а также ежедневная телефонная связь с объектами. "
Juri Makov
Лучший ответ
"Прошу Вас, выдать мне (ведущему инженеру) - номер (стартовый пакет) корпоративной сотовой связи, для осуществления (большого количества) звонков, в течении дня по рабочим моментам связанным непосредственно с работой, со строящимися объектами ( «Завод по производству полимерных изделий", жилые дома 30, 9А и Б) , со службой градостроительного развития, городской ордерной комиссией (вызов представителей на открытие и закрытие ордера) , решения производственных вопросов с подрядчиками и поставщиками. А так же ежедневной подготовке и сборке исполнительной документации, по объектам, для предоставления в проверяющие и контролирующие органы.
Сергей Зыль
я думаю:
1. прошу вашего разрешения НА выдачу... .
2. так как при выполнении своих трудовых обязанн. постоянно приходится поддерживать связь с ...