Лингвистика

Исправьте, пожалуйста, ошибки

1. наша новая лаборатория больше и гораздо удобнее старой
2. в этой книге больше информации, чем в других книгах, которые я прочитал.
3. по пятницам у меня обычно меньше времени, чем по четвергам
4.наш стадион немного меньше вашего, но он находится в более удобном месте, поэтому сюда обычно приходит больше народу.
5. не находите ли вы, что всё меньше и меньше народу ходит в театр? не грустно ли это.
6. в нашем городе есть несколько хороших больниц и скоро будет ещё одна. она будет больше других и гораздо современее.
7. этот магнитофон гораздо дешевле того, но он хуже.
Our new laboratory more and more comfortable old
2. In this book, more information than in the other books that I read.
3. Fridays I usually less time than on Thursdays
4. Our stadium a little less than you, but he is in a more convenient place, so here are usually more people come.
5. Do you find that less and less people go to the theater? Is it not sad.
6. In our city there are several good hospitals and will soon be another. it will be more than others, and much more modern.
7. This tape is much cheaper than that, but it is worse.
Я бы перевела следующим образом (не претендую на истину в первой инстанции):
1. Our new laboratory is bigger and more comfortable than old one.
2. In this book there is more information than in the other books which I read.
3. On Fridays I usually have less time than on Thursdays
4. Our stadium is a little less than yours, but it is in a more convenient place, so more people usually come here.
5. Do you think less and less people go to the theater? It is sad, isn't it?
6. In our city there are several good hospitals and we will have another one soon. It will be bigger than others and more modern.
7. This record player is more cheaper than that, but it is worse.
Pro Lektor
Лучший ответ
1-6 Все правильно за ислючением того, что в п. 6 Она пишется с заглавной буквы.
7. он лишнее (врочем, в разговорной речи допустим).

Эта книга гораздо более информативна, чем те, которые я (уже) прочел. Отсутствует сказуемое is. Да и запятая после book не нужна.
По пятницам у меня гораздо меньше времени, чем по четвергам. (неправильно, следует: On Fridays)
Наш стадион немного меньше, чем ваш (неправильно, надо yours)

и т. д.
А ты значит на всём готовеньком будешь жить? Смешная такая ваще....
Андрей Гевара
Михаил Ковалик пфф,
ну, есть такое