Боже упаси с ними связываться!
Никакого учебного результата не ждите. Та же старая нудная грамматика в группах. Для них главное заключить с вами (новыми учениками) контракт и взять с вас как можно больше денег. Парадокс, а в народе говорят "разводилово", заключается в том, что вам будут показывать красивые классы и видимость занятий. Вас поведут как раз в тот класс, где такие же наивные как и вы и у них пока ещё есть интерес и надежда. Лично я выдержал всего 3 занятия. Главная беда начинается, когда вы хотите вернуть свои немалые деньги, но поверив им, вы подписали себе приговор и суд на их стороне. Не многим удаётся пройти всё это через суд.
Будьте внимательнее при выборе школы, поскольку почти везде такой порядок. Для них главное много денег с учеников и платить поменьше наёмным учителям. Даже за 3 занятия успело смениться два преподавателя.
Лингвистика
Отзывы: школа английского BKC-ih Стоит ли там учиться?
Хорошая школа с отличной базой и очень сильными преподавателями. Сама два курса прошла английского здесь. Очень довольна осталась. У нас была чудеснейшая группа, многие остались еще дальше учится. Я свое получила - мне моего английского хватает. Но если вдруг что подзабуду или жизнь заставит, то однозначно сюда пойду снова.
Я записалась с подругой около года назад в школу БКС, и нам там понравилось с первого раза вообще)) У нас в универе языка совсем мало и преподают, конечно,... так себе)))) Спасибо нашей преподавательнице по социологии, порекомендовала. Она тоже брала там курсы, в свое время, и знает, как у нас в универе с англом. Сейчас хотим туда еще и в разговорный клуб пойти. Кстати, для студентов вполне приемлемо по цене ;))
Сын, которому семь лет занимается у прекрасного преподавателя в BKC-ih. Процесс обучения проходит легко, подает материал в игровой форме. Это очень важно для детей младшего школьного возраста!
BKC-ih - обычная обдираловка типа Ebglish First и Mr. English