Лингвистика
Я изучаю 3 языка:немецкий,английский и китайский.Стоит ли изучать ещё один язык?
Мне кажется можно попробовать... если ав знаете уже больше двух языков, то у вас какойто дар... попробуйте... получится так получится... Умница ти!! ! Я знаю человека, и она знает 5 или 6 языков... и не жалуется.... Удачи!!!!
Стоит, но попозже, когда хотя бы одни из трех языков "уляжется" в голове - произойдет систематизация, будет прилично владеть. А то может произойти полное смешение, путаница.
Освой-ка поначалу эти.
Выучи латынь, и сделай, наконец, чёлку :)
Эти в жизни пригодились? Если да, тогда вперёд: язык дело такое - не практикуешь, он, без надобности, отпадает; -)
языки делятся по группам и поэтому легче учить тот который лежит в основе потом от его образующие языки чем просто вразнобой, типа знаешь русский потм украинский и белрусский от них польский и чешский и болгарский, потом уже прибалтийские и нем и англ языки это называется близкородственные языковые группы.
еще есть книга Сергея Алексеева " Сокровища Валькирии" там вначале как раз про изучение языков по языковым группам, очень интересно.
а вообще знать нескоьлко языков стандарт для современного человека, просто мы ленивые.
А ты молодец
можно для комплекта начать изучать восточный язык
А ты молодец
если душа лежит, почему же не начать учить еще один? в жизни все пригодится!
Изучи - ка наш марийский, ничуть не хуже китайского)
чё их, солить чтоли
я думаю не надо потому что тебе потом очень будет трудно!! ! лучи Испански язык учи чем китайски Испанским языком владипут 17 стран
Если тебе это пригодится почему бы и нет!
Да можно и десять языков учить если вам нравится. Мне так и одного хватит когда я знаю что мне он не пригодиться, только для себя хочется выучить. Вот тоже нашел неплохую вроде школу курсов, теперь пробую учить. Приятно что обучение понятное, инадеюсь выучить.. http://lingualeaders.ru
Как хочешь)