Лингвистика

Помогите перевести текст песни!!

You're better then the best I'm lucky just to linger in your light Cooler then the flip side of my pillow that's right Completely unaware Nothing can compare to where you send me Lets me know that it's ok yeah it's ok And the moments where my good times start to fade You make me smile like the sun Fall out of bed sing like bird Dizzy in my head spin like a record Crazy on a Sunday night You make me dance like a fool Forget how to breathe Shine like gold buzz like a bee Just the thought of you can drive me wild Ohh you make me smile
http://www.amalgama-lab.com/songs/u/uncle_kracker/smile.html

тут перевод есть Smile (оригинал Uncle Kracker )

Ты – лучшая из лучших,
Я счастлив просто стоять в твоём свете,
Где прохладнее, чем под подушкой, это так.
Ты об этом не догадываешься,
Но ничто не сравнится с тем местом, куда я попадаю благодаря тебе.
Скажи мне, что всё хорошо, да, всё хорошо,
Это последние мгновения моей безоблачной жизни.

При мысли о тебе я сияю, как солнышко,
Встаю с кровати и пою, как птица,
В голове шумит, словно от заевшей пластинки.
В безумии воскресной ночи
Ты заставляешь меня бестолково танцевать.
Я забыл, как нужно дышать,
Сияю, как золото, суечусь, как пчела.
Одна лишь мысль о тебе сводит меня с ума.
Ооо, ты вызываешь на моём лице улыбку...
Рузалия Кашапова
Лучший ответ
You're better then the best -----Ты лучше всех
I'm lucky just to linger in your light----мне повезло даже просто мерцать в твоем свете
Cooler then the flip side of my pillow that's right ----холодней чем обратная сторона подушки, да, правда
Completely unaware-----совсем не готова, (совсем не представляя)
Nothing can compare to where you send me ----то, куда ты меня посылаешь - ни с чем не сравнимо
Lets me know that it's ok yeah it's ok ----скажи, что все хорошо, да, хорошо
And the moments where my good times start to fade ----и минуты, когда моё наслаждение угасает

You make me smile like the sun----из-за тебя - я улыбаюсь как солнце
Fall out of bed sing like bird -----встаю из постели, пою как птица
Dizzy in my head spin like a record-----голова моя кружится как пластинка
Crazy on a Sunday night ------безумная в воскресную ночь
You make me dance like a fool-----из-за тебя я танцую как дура
Forget how to breathe----забыв как дышать
Shine like gold buzz like a bee ----я сверкаю как золотой звук пчелы
Just the thought of you can drive me wild -----даже мысль о тебе - сводит меня с ума
Ohh you make me smile----О-о--из-за тебя - я улыбаюсь....
Помогите перевести текст песни!
Ты лучше, чем лучше
Мне повезло, просто задержаться в свет
Cooler затем обратная сторона моей подушке, что право
В полном неведении
Ничто не может сравниться с которой вы выслать мне
Позволяет мне знать, что это нормально Yeah It's OK
И моменты, где мои хорошие времена начала Fade

Ты у меня улыбку, как солнце
Выпасть из кровати петь, как птица
Dizzy в моей голове, спине, как запись
Crazy ночь на воскресенье
Вы заставляете меня танцевать, как дурак
Забыть, как дышать
Блестеть, как золото Buzz как пчела
Просто мысли можно Drive Me Wild
Ohh вы Make Me Smile
*** Баги