Лингвистика

Нужен перевод на русский

Per accedere all'Hotel Mode, procedere nel modo seguente: 1. Regolare il volume desiderato su un canale sintonizzato. 2. Selezionare il programma 38 3. Premere conteporaneanemte STOP sul telecomando e STOP sulla tastiera per 5 secondi Compare a video il segno H+. E' cosi attivato l'Hotel Mode ed il volume e limltato al valore predeterminato. Per uscire dall'Yotel Mode, procedere nel modo seguente: 1. Selezionare di nuovo il programma 38. 2. Premere conteporaneanemte STOP sul telecomando e STOP sulla tastiera per 5 secondi. A video compare il segno H- e l'Hotel Mode e disativato
Итальянский

Чтобы получить доступ к Hotel Mode, выполните следующее:
1. Отрегулируйте громкость на канал настроен.
2. Выберите программу 38
3. Пресса conteporaneanemte СТОП на пульте дистанционного управления и клавиатура на 5 секунд
На экране появляется знак H +. Это такие активировали Hotel режиме и объеме и ограничиваются заданную величину.
Для выхода dall'Yotel Mode, выполните следующее:
1. Выберите программу снова 38.
2. Пресса conteporaneanemte СТОП на пульте дистанционного управления и клавиатура на 5 секунд.
Видео появится знак и гостиницы H-режиме и disativato

Не все, но.... Переводчик выдал
Любовь Прус
Лучший ответ
чтобы попасть в режим "отель", сделайте следующим образом:
1.отрегулировать желаемую громкость на синтонизированном канале
2.выбрать программу 38
3.временно нажать СТОП на пульте и СТОП на клавиатуре в течение 5 секунд

на видео появится знак Н+, таким образом у Вас активируется режим "отель" и звук ограничен предопределенным значением

чтобы выйти из режима "отель", сделать след. образом:
1.снова выбрать программу 38
2.нажать СТОП на клавиатуре и пульте 5 секунд
на видео пояится знак Н-: режим "отель" дезактивирован... .

как-то так; но весь мой перевод построен исключительно на общих базах с каталаном и испанским, итальянского я не знаю, так что могла и ошибиться....
2. Выберите программу 38
На экране появляется знак H +. И "такого включения Hotel режиме и объеме и limltato заданную величину.
1. Выберите программу снова 38.
это вопрос к знатокам ЛАТЫНИ!
Лилия Кузнецова (Мартель) Это испанский. Какая разница? Вопрос к тому, кто знает..А кто не знает, может не беспокоиться..
На мой испанский очень похож
Мишкин Сын