Fettuccine all'uovo
cottura: 5 min.
Ingredienti per 4 persone:
250g di fettuccine, 250g di pomodori non troppo maturi, un ciuffetto di prezzemolo, 1 spicchio di aglio, olio extravergine di oliva, sale e pepe.
Private i pomodori dei semi, tagliateli a pezzetti e poneteli in una casseruola. Aggiungete il prezzemolo e l'aglio finemente tritati, condite con sale e pepe, e fate cuocere a fuoco basso finche la salsa si sara addensata, poi passatela al setaccio. Nel frattempo lessate le fettuccine in abbondante acqua salata, scolatele al dente e conditele con la salsa e un filo d'olio.
Лингвистика
Знающие или изучающие итальянский!! ! Умоляю вас, помогите перевести рецепт :(((а то совсем непонятно как это готовить: (
Яичная лапша (тальятелле)
Время приготовления: 5 мин.
Ингредиенты на 4 порции:
250 г лапши, 250 г не слишком спелых томатов, пучок петрушки, 1 зубчик чеснока, оливковое масло высшего качества очистки, соль и перец.
Удалить из помидоров семена, разрезать на мелкие кусочки и положить их в кастрюлю. Добавить мелкопорубленные петрушку и чеснок, приправленные солью и перцем, и варить на медленном огне, пока соус не загустеет, а затем перетереть его через сито. Тем временем отварить лапшу в кипящей подсоленной воде, слить воду и заправить соусом с добавлением оливкового масла.
Время приготовления: 5 мин.
Ингредиенты на 4 порции:
Яичная лапша
Время приготовления: 5 мин.
Ингредиенты для 4 человек:
250 г лапши, 250 г томатов, не слишком спелых, веточка петрушки, 1 зубчик чеснока, оливковое масло, соль и перец.
Удалить из помидоров семена, разрезать на мелкие кусочки и положить их в кастрюлю. Добавить петрушку и чеснок мелко рубленый, приправленный солью и перцем, и варить на медленном огне, пока соус не загустеет, а затем сделать пюре. Тем временем отварить лапшу в кипящей подсоленной воде, слеить воду и заправить соусом с добавлением оливкового масла.
Время приготовления: 5 мин.
Ингредиенты для 4 человек:
продукты для 4персон:
250г длинных плоских макарон, 250г помидоров не переспелых, немного петрушки, зубец чеснока, масло оливковое, соль и перец.
уберите семена из помидора, порежте на кусочки, добавте порезанную петрушку, соль, перец и тушите в кастрюле на маленьком огне пока не превратится в однородную массу. протереть эту массу через сито. во время приготовления помидорного соуса свари плоские макароны в большом количестве подсоленной воды. когда макароны будут готовы воспользуйся друшлаком. подавай полив помидорным соусом и немного оливковым маслом