Лингвистика

Как можно имигрировать в США? Каким способом можно улететь в Америку навсегда.

Есть четыре пути эмиграции:
1) семейная
2) трудовая
3) беженство
4) лотерея
в первом случае, вам нужны родственники в США. Если их нет, то можно жениться по большой и чистой любви, а потом подать на грин кард.
во втором, необходимо найти работодателя, готового взять вас на работу и сделать вам рабочую визу, а потом подал на грин кард.
в третьем, вы должны въезать в США по любой визе, и обратиться в USCIS c доказательным заявлением о том, что ваша жизнь в стране исхода подвергается опасности в результате противозаконных действий государства.
в четвертом - играйте и выигрывайте :)
А прилететь проще простого - купил билет, получит визу - и лети на здоровье.
Самое главное - никогда не будьте нелегалом. Это очень тяжелая доля.
Елена Митрофанова
Лучший ответ
Ползком, чтобы пограничники не заметили, блин! Покупай билет и лети!
Берёшь билет в один конец и лазаешь потом там по помойкам с местными бомжами. Жизнь прекрасна и удивительна!
слетать туда на отдых (в гости) и завалить кого-нибудь
Aйханым ...........
Способов как улететь навсегда - масса. Насчёт Америки уже сложнее...
!!
!!! !!!!
фиктивный брак (за деньги конечно, можно в долг)
Денис Анцинов
jenit'sya))
Elena Zakrevskaya
для начала обратится в Американское посольство, для получения Green-карты.
почему Америка-то?
Страна в долгах как в шелках. Безработица во всех штатах,
попробуйте другие страны. Канада, например-там иммиграц. законы в 10 раз проще, и жить намного проятнее.
Ну а если все же решитесь ехать в штаты, то знайте, что для того чтоб хорошо зарабатывать, вам необходимо будет получить американское образование.
Пути получения гражданства: если через работодателя - долгое время вы будете не на равных правах с американцами (да, возможно вам будут платить получше чем на родине, то удовольствия от работы вряд ли получите, а уволиться-то нельзя...) ; брак фиктивный недешево стоит, и обычно соглашаются только лузеры, которые постараются вытянуть с вас денег как можно больше ; беженство- довольно долгий процесс и без адвоката вы никак (а они тут совсем недешевые) .

Вобщем, решать вам.

Пусть удача будет на Вашей стороне!
можно. . поехать туда отдыхать и остаться там имигрантом. . найти работу. . и снимать жилье.. но денег на первоночалку надо хотя бы 50-80тыс
Ма
Машуля
как беженец,
Взломай сервер НАСА. Они тебя сами заберут к себе жить:) Один английский хакер взломал. Хотел посмотреть есть ли у них сведения об инопланетянах. Как они засуетились!! ! Отдайте хакера нам, - кричат. Мы хотим его в тюрягу посадить и кормить бесплатно.