переведите на франц язык, пожалуйста!!!!

Кто для вас герой? Геракл, Одиссей, Печорин? Для меня герои – это люди, которым я обязана жизнью. Ces mes parents. Папа был первым мужчиной, который носил меня на руках… И поддерживал в тогда еще трудных для меня ситуациях Он учил меня летать.. И рыбачить…Мы любим подурачиться.И отдыхать вместе в разных местах. Так..Я люблю заводить знакомства..И папа всегда одобряет мой выбор!У нас одинаковые пристрастия к еде..
Qui pour vous le héros? Héraclès, Odissej, Pechorin? Pour moi les héros sont des gens, par qui je suis engagée par la vie. Ces mes parents.
Le père était le premier homme, qui me portait à bras …
Soutenait à alors les situations encore difficiles à moi
Il m'apprenait à voler.
Et aller à la pêche … nous aimons folichonner. Et se reposer ensemble dans de différentes places. Ainsi. J'aime faire connaissance. Et le papa approuve toujours mon choix! Chez nous les partialités identiques à la nourriture.
Yanus'ka ***
Лучший ответ
Un héros pour vous - qui est-ce? Hercules, Odyssey, Pétchorine? Pour moi, ce sont les gens, à qui je dois ma vie. Ce sont mes parents. Mon père était le premier homme qui m'a portée dans ses bras... Il m'a soutenue dans des circonstances difficiles
Il m'a appris à voler...
Et à pêcher...
Nos adorons faire des guignoles. Et passer nos vacances ensemble dans divers endroits. Eh bien... J'adore faire de nouvelles connaissances. Et lui, il approuve toujours mon choix! Et puis, nos aimons manger les mêmes plats!
Qui êtes-vous un héros? Hercule, Ulysse, Pétchorine? Pour moi, les personnages - ce sont des gens qui je dois ma vie. Ces mes parents.
Le pape a été le premier homme qui me portait dans ses bras ...
Et soutenus dans ce qui était encore difficile pour moi à des situations
Il m'a appris à voler ..
Et le poisson ...Nous aimons reste podurachitsya.I réunissent à différents endroits. So .. I Love Turns datant .. Et papa approuve toujours mon choix! "Nous avons la même passion pour la nourriture ..