http://www.translate.ru/
БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК ТЕКСТОВ И САЙТОВ
В левое окошко вставляешь нужный текст, затем выбираешь язык, с которого необходимо сделать перевод. И в нажимаешь клавишу "Перевести". Перевод - автоматический (компьютерный) , но вполне понятен. Отредактируешь перевод сам.
Лингвистика
Где можно перевести тексты с русского на англисский ?
наберите в Яндексе "он -лайн перевод" и выберите нужный)
в почте майл есть переводчик я там перевожу
Установите себе Google chrome,там есть такая функция.
http://translate.google.com/
Но перевод будет не качественный.
Услуги перевода:
письменный перевод
устный синхронный и последовательный перевод
нотариальный перевод и легализация (АПОСТИЛЬ)
вёрстка и графическое оформление
язык перевода и еденица счета
локализация ПО
Так же работа для переводчиков - фрилансеров.
http://beltranslations.com/uslugi-tsentra-perevodov
письменный перевод
вёрстка и графическое оформление
язык перевода и еденица счета
локализация ПО
промт online..гугл в помощь
h t t p :/ / w w w . t ra n s l a t e . r u / D e f a u l t . a s p x / T e x t
Если ты в моём мире, то выбери "почта" -открой любое письмо-наверху "ответить", "переслать", "добавить в чёрный список" и т. д. Выбираешь "ответить" , удаляешь весь этот текст и пишешь что хочешь. В правой стороне есть табличка: "проверить русский или английский язык" и "перевод с русского на английский или наоборот" !!!Написав свой текст выбираешь "превести". ВСЁ ГОТОВО, только слова нужно писать правильно!!!!
переводчик скачай )