Лингвистика

Если есть минутка, посмотрите для меня ето важно!

Как (какими способами) можно выучить французский язык ? Я немного умею нразговаривать... но мне хочется больше! А сам незнаю с чего начинать улутшать владение языком ...Скажите все варианты которые могут мне помоч.. Если смотрите тему, то ответвечайте не проходите мимо, для меня ето очень важно. Зарание Благодарен.
Метод изучения языка Франка
Обрати большое внимание на пункты: Книги на французском и русском (bilingua) и Тексты на французском языке, адаптированные по методу чтения Ильи Франка. В первом случае слева дается текст на русском, а справа перевод на французском. Во-втором, собственно методика Франка - почитаешь-разберешься. Кроме того на сайте еще много чего интересного для изучающих ин-яз.
Алёна Яресько
Лучший ответ
__Кеша, чёрт побери, а не хотел бы ты, дорогой, сначала подучить РУССКИЙ язык, в части правописания? Уверен, тогда бы и с французским ты справился быстрей.
__В 34 года я вынужден был с нуля начать изучение именно французского. И, некоторым образом, преуспел. Были превосходные преподаватели с Мориса Тореза и практика в среде три года. Труд, конечно, адский-особенно первые пол года: надо всё бросить-машины, девочек, прогулки, тусовку.. . Потом пойдёт легче. Как мне тогда объяснили, к голове человека, изучающего чужой язык, приставлена т. н. воронка с определённым сечением в основании. И, чем больше знаний становится в голове, тем сечение воронки увеличивается и материал усваивается быстрее и полнее. А вариант один: работать над языком...
советую читать побольше на французском и смотреть их телевидение. Мне ети 2 способа помогли выуить язык.
Александр Зуев
я изучала французский язык 5 лет. самое лучшее это выучить грамматику 9 времен (тк все 30 тяжело выучить) а дальше работать над пополнением словарного запаса. самый нормальный способ самый дорогой.) ) это ехать по обмену во францию. от туда ты точно приедешь с хорошими навыками)
)))))))))))))))))))Пардон! а с русским -то что?)))))))))) мдааааааааааааа!!!! О чем речь! Хотя возможно Вы испанец! тогда помогут курсы которые преподают компетент. люди)))
Не помешало бы и русскому подучиться. А так есть множество аудио уроков, вставляй в уши и учись.
Книги книги
книги и музыка, это очень помогает