Лингвистика

Помогите перевести предложение!Плиз

There is a business city which is almost empty after 5 o'clock, an entertainment city with restaurants and cinemas full of noisy people, and a middle-class city with beautiful houses and bright light.
Город с яркими огнями и шумными жителями со средним достатком, заполняющими рестораны и кинотеатры, пустеет когда бизнес элита отправляется на покой после 17 вечера.

Сложносочиненное предложение и не до конца логичное.
Если народ гуляет, какое ему дело до бизнесменов.

Всем кто написал
Есть деловой город,
Спасибо, именно по этому настоящие переводчики деньги зарабатывают.
Андрей Рогачев
Лучший ответ
На сайте "промт" не пробовали?
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text?prmtlang=ru

Есть деловой город, который почти пуст после 5 часов, город развлечения с ресторанами и кино, полными шумных людей, и города среднего класса с красивыми зданиями и ярким светом.
Это деловой город, который почти пуст после 5 часов, город развлечений с ресторанами и кино, полон шумных людей и относится к среднему классу городов с красивыми домами и ярким светом.
Есть деловой город, который почти пуст после 5 часов ровно, город развлечения с ресторанами и кино, полными шумных людей, и относящегося к среднему классу города, с красивыми домами и яркими легко.