русский
арабский
китайский
Лингвистика
Какие три языка самые сложные в мире?
Рыбий, Звериный, Птичий.
финский
венгерский
китайский
венгерский
китайский
1)Китайский
2)Японский
3) даже не знаю названия
...
8)Русский
2)Японский
3) даже не знаю названия
...
8)Русский
Совсем недавно Агентство Синьхуа обнародовало в Гонконге данные одного из исследований, свидетельствующих о том, что в результате лавинообразного роста числа пользователей Интернета в Китае, Гонконге и на Тайване, китайский язык может скоро перегнать японский и стать вторым языком по распространенности в Сети.
Так или иначе, каждый, ставящий перед собой цель изучить китайский, вынужден признать, что китайский язык по-прежнему остается самым сложным в мире. Согласно статистике, этот язык в шесть раз сложнее английского и в три раза сложнее русского.
Язык птиц, язык рыб и язык животных
Наш - у него имеются склонения, почти нет в других языках. Ну слышали как говорят приезжие просто набор слов без окончаний
Английский, японский, китайский - их больше всего народу выучить не может.
А заблуждение, что русский язык сложный появилось из-за неграмотности некоторых журналистов, которые прочитав результаты исследований (что русский язык сложнее английского) назвали его сложнейшим в мире, совершенно упустив из виду китайский, японский, корейский, греческий и т. п....
Русский Греческий Китайский
финский
русский
японский
русский
японский
Абазинский Китайский Японский
bjdfhbdfk? fdgr esrer
китайский
греческий
русский
греческий
русский
русский, китайский, японский
Китайский, арабский, русский
Вроде как русский язык это раз. (по произношению)
Китайский тоже относиться к этому (со своими иероглиефами)
Абазинский (так говорят, слышала на днях)
Самого сложного языка в мире не существует, для каждой нации он свой. .
сам посудите, задумайтесь. смогли бы вы выучить идеально к примеру даже французский, немецкий. . иврит. Да и с акцентом