Лингвистика

Кто нибудь знает шведский? Переведёте песню ?

Нравится музыка, а о чем поют не знаю )) Familjen - Det Lilla Livet Текст: Kommer sent, trallar in, utan ursäkt Inget liv, utan stil, går på ångor Om du stannar faller du, kommer aldrig upp igen Rullar ner, stänger in, glömmer bort Spelar in, hänger ut, sena nätter Sköljer ner, kastar upp, alla pengar Ångrar du dig inte nu, kommer hem strax innan sju Annan dag, det blir bra, trodde du Här och nu, du och jag, fast nån annan Samma sak, annan smak, måste prova Snappade upp en nödsignal, hjälpte till och trillade dit Ännu en, kärleken, sänkt igen Kom igen, vi drar hem, jag är klar här Äntligen, längesen, jag vill inget annat Jag tar sats från himmelen, landar hårt I tystnaden Inget sett, inget hört, inget sagt
Прихожу поздно, врываюсь внутрь без извинений.
Никакой жизни, только привычка идущая паром ( тут меня покинул мой русский, возможно не совсем точно)
Если ты остановишься ты упадешь, ты упадешь и больше никогда не поднимешься
скатишься вниз, закроешься, забудешь.. .

Играть, развлекаться поздними ночами
Спустить вниз, бросить, все деньги
Если ты не передумаешь сейчас, приду домой незадолго до семи
Это будет хорошо в другой день, думала ты.

Здесь и сейчас, ты и я, только кто-то другой
Одно и тоже, другой вкус, должен попробовать
Подал сигнал бедствия, помог и впал туда
Еще одна любовь, спустилась вновь.

Давай, мы пойдем домой, я закончил здесь
Наконец-то, давно я не хочу ничего больше
Я беру силу у неба и приземляюсь жестко в тишину.
Ничего не увидено, ничего не услышано, ничего не сказано.. .

Уж простите, мой русский оставляет желать лучшего:)) ) Но песня ни о чем:) )
Рафаил Аккужин
Лучший ответ
Оксана Соловьева Благодарю, в любом случае такого результата абсолютно не владея шведским я бы не добился ! Спасибо!
Далее поздно, решетки, без извинений
Нет жизни, нет своего стиля, работающих на пары
Если вы остановитесь, вы падаете, никогда больше не
Rolls вниз, закрыть, забыть

Records, совместного времяпровождения, поздней ночи
Стирает вниз, поднимая все деньги
Вы не жалеете не сейчас, придя домой незадолго до 7
В другие дни, это будет очень хорошо, вы просто

Вот и сейчас, ты и я, хотя кто-то другой
То же самое, другой вкус, должны стараться
Взял сигнал бедствия, помогли упали в
Тем не менее, любовь, опять снизился

Ну, мы приходим домой, я сделал здесь
Наконец-то давно, я хотел бы больше ничего
Я пользуюсь пули с неба, посадка жесткий в тишине
Ничего не видел, ничего не слышал, ничего не сказал
Оксана Соловьева Авто-переводчик жжет. Сами то хоть что нибудь поняли?
_-Carina-_ правильно перевела, не буду переписывать: -)