Лингвистика

кто отлично знает немецкий язык? помогите!

нужно перевести статью с немецкого, а все переводчики дают только приблизительный перевод, создавая нелогичность в некоторых предложениях.
de.wikipedia.org/wiki/Seelenzorn
Зеленцорн (Гнев души) - это группа из Дармштадта. Она связывает электронику с тяжелыми рок гитарами и металл-гитарами и причисляется к Новой Немецкой жесткости (хард). Будущие основатели Seelenzorn (Гнева души) Йенс Клеменс и Лотарь Зевальд сыграли свой первый концерт на вечеринке в канун дня всех святых в 2003 году в театре каменоломни в Мюльталь (Мельничная долина) . Они играли песню под названием „Танец при свете“, которую исполнил Тони Антогалидис. В конце года вышел самопальный демо- лазерный диск, в который вошли первые версии песен группы Зеленцорн Клеменса. На звуконосителе можно найти также версию „О чем ты мечтаешь".
В начале 2004 года Йенс Клеменс и Лотарь Зевальд решаются официально основать Зеленцорн. Позднее в группу был также принят Тони Антогалидис и Клеменс внес свой вклад в образцовыю альтернативные платиновые диски Андеграунд нация. Первый живой концерт состоялся, когда к группе присоединялись несколько танцовщиц. В мае 2004 года появился первый Европейский (жизненный знак? символ жизни?) . В июне того же года группа сыграла свой первый концерт как группа Зеленцорн, который был записан и позднее опубликован, как живой альбом дневник 49°55'05 "N 08°42'32" E. В конце года группа сыграла... Я в Мюнстере.
В начале 2005 года группа подписывает договор о дисках с меткой Underground Danse Macabre от Бруно Крамма (Это я) . Зеленцорн играл на зимнем Embrace фестивале с Лакримас Профундере и Шельмиш. Работа над их первым альбомом "Убивай все" продолжалась всю весну и закончилась в марте 2005 года. Гитарист Эдди был окончательно принят в группу после пробной работы. Альбом был опубликован в начале мая и получил большое признание со стороны музыкальной прессы. В том числе на него обратили внимание такие музыкальные журналы как Orkus, Zillo, Sonic Seducer и Legacy.
Их первое заграничное выступление состоялось в июне 2005 года в Айнбурге в Бельгии. Кроме того, в июле группа выступала на фестивале в Бохуме перед несколькими тысячами зрителей и играла как ...от ASP "Из дальней поездки". В конце года началась работа над их вторым альбомом "Безжалостный гнев".
В начале 2006 года Зеленцорн играл как ...от Ксандрия и опубликовывал ремиксы обеих песен "Затаив дыхание" (Это я) и "Реклама" (ASP). В мае был опубликован второй веб-ЕП "Черный и тяжелый". В октябре группа пополнилась басистом Петером Тайхером.
В апреле 2007 был опубликован второй студийный альбом "Безжалостный гнев", а в мае группу покинули обе танцовщицы Сиска и Нина. В группу пришел ударник Арндт. В августе был принят гитарист Кай.
В 2008 году группа объявила о десятидневным турне в Россию с лучшим-лазерным диском УБЕЙ ТВОЙ ГНЕВ. В сентябре 2008 в группу приходит Ex-Blind Guardian ударник Томас "Thomen" Штаух.

В 2004: Журнал 49°55'05 "N 08°42'32" E (Вживую)
В 2004: символ жизни
В 2005: Убивай все
В 2006: Черный & тяжелый
В 2007: Безжалостный гнев
В 2008: УБЕЙ ТВОЙ ГНЕВ
В 2008: Без страха
В 2008: Убивай твой гнев
В 2009: Убивай все
В 2003: „Поворнись вокруг“ для Underground нация образец
В 2004: „То, что ты мечтал“ для Goth Is What You Make It No. 4
В 2004: „Светит черный свет“
В 2005: „Поворнись вокруг“
В 2005: „Убивай всё“ (видеоклип)
В 2005: „Никто не может услышать тебя“
В 2007: "Больше никогда"
В 2007: „Немые слова“
В 2005: „То, о чем ты мечтал“
Remixe
В 2005: „Dark Dimensions“ (Mechanical Moth)
В 2006: "Реклама" (ASP)
В 2006: "Затаив дыхание" (Это я)
Рамиль Наибович Гизатуллин
Лучший ответ
Seelenzorn- группа из Дармштадта . Она сочетает в себе электронику с жесткими рок - и металл гитарами и причесляет себя к направлению Neuen Deutschen Härte «Новые немецкие жесткие»
Оглавление
[Затаить]
•1 История
•2 Дискография
o2.1 Альбомы и EPs
o2.2 Сборник
o2.3 Remixes
•3 Ссылки

История [изменения]
Будущем Seelenzorn-основатели Jens Клеменс и Лотар Зеевальд отыграли свой первый концерт на Хеллоуин празднтк в 2003 году в театре Steinbruch в Mühltal . Они сыграли песню под названием "Танцы в аду", которую исполнял Toni Anthogalidis. В конце года также была выпущена самодельная демо- CD содержавшая первые версии песен от Clemens'. На звуконосители, среди прочего, можно найти оригинальную версию "Что ты мечтаешь" „Was Du Träumst“.
В начале 2004 года, и Йенс Клеменс Лотар Зеевальд принять решение создать Seelenzorn. Позднее был также включен в группу Тони Anthogalidis . Первый концерт состоялся, когда некоторые танцоры присоединились к группе.

Далше линиво стало, может кто другой продолжит.