Лингвистика

Кто знает немецкий язык? ! Помогите!!!

Помогите перевести правила игры, пожалуйста!

Die Isolation und ihre Auflösung

Es kann im Verlauf eines Spiels geschehen, dass eine Basis eines Spielers von den möglichen Verbindungslinien abgeschnitten wird. Eine solche Situation kann aufgehoben werden, indem der betroffene Spieler den Blockadewürfel vor der eigenen Basis durch ein weißes Kreuz ersetzt.
Dies darf er auch tun, ohne ein weißes Kreuz zu würfeln. Der ausgetauschte Würfel geht in den Vorrat zurück.

Solche Blockaden können auch innerhalb der Spielfläche, also nicht nur vor den Basen, durch das Einwechseln einer weißen Kreuzung aufgelöst werden.
изоляция и методы освобождения
в течение игры может произойти так, что база игрока будет отрезана от возможных коммуникаций.
такая ситуация может быть разрешима тем, что поражённый игрок заменит блокированный кубик перед своей базой на белый крест. это также можно сделать, не используя белый крест. заменённый кубик возвращается в запас. такие блокады могут быть нейтрализованы (предупреждены) в пределах игровой территории не только перед базами, но и посредством замены белого креста (вряд ли перекрёстка)
Виктория Дьяконова
Лучший ответ
В течении игры может происходить то, что база игрока может быть отрезана возможными линиями соединения. Такая ситуация может закончиться, если встречный игрок заменит блокировочный кубик (фишку) перед собственной базой белым крестом. Это также можно сделать, не используя белый крест. Помененный кубик (фишка) возвращается в запас.
Такие блокировки можно совершать внутри игровой площади не только перед базами, но и заменой белого перекрещивания. Более точнее смотри сам по ходу игры!
Sadil Abbasov
мда, согласна со всеми вышеперечислеными вариантами))
Лена Волошина
Изоляция и ее роспуск

Может происходить в течение игры, что основа игрока возможных линий связи отрезается. Такая ситуация может подниматься, в то время как затронутый игрок заменяет кубик блокады перед собственной основой на белый крест.
Он также может делать это без того, чтобы резать кубиками белый крест. Обмененный кубик возвращается в запас.

Такие блокады могут решаться также в пределах игровой площади, итак не только перед основами, размениванием белого перекрестка.