Лингвистика

Кто знает французский, перевидите пожалйуста фразы (хотябы те, которые можете),если всё будет правильно,скину много балл

ПЕРЕВИДИТЕ ЭТИ ФРАЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА (ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК), ЕСЛИ ВСЁ БУДЕТ ВЕРНО, СКИНУ СТОЛЬКО БЫЛЛОВ, СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ! чЕСТНО, ОБЩАЮ, ТТОЛЬКО ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ________________________________________________________________ Н И К А К И Х ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ, ТАКИЕ ОТВЕТЫ И Я МОГУ СДЕЛАТЬ! пожалуйста перевидите все, что сможете, буду очень благодарна. Переводить фразы прям вот так целиком, как они и написаны (некоторые слова можно заменять, главное чтобы смысл был тот же! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!) ________________________________________________________________ 1)Я бы хотел бы взять урок Французского. 2)Где находится ваш центр (по изучению Французского)? 3)Сколько длится учеба? 4)Сколько стоят уроки? 5)Что необходимо на эти уроки? 6)Ты хочешь отдохнуть на выходных? 7)Когда ты свободна? 8)Куда мы пойдем? 9)Пошли в музей 10)Договорились! 11)Давай пригласим с собой в музей ….. (Мистера Блэк)? 12)Что мы будем писать в статье об окружающей среде? 13)Как назовем нашу статью? 14)К какому сроку она будет готова? 15)Мы получили грант, потому, что выиграли соревнование 16)Мы бы хотели потратить эти деньги (грант) на ремонт нашей школы 17)В какой стране ты был? 18)Что тебе понравилось в _____(страна) и почему? 19)Извините, вы можете мне помочь? 20)Как я могу добраться до моего отеля? 21)Где здесь ближайшая автобусная остановка? 22)Покажите мне пожалуйста ту, белую кофту 23)где я могу её померить? 24)Сколько она стоит? 25)О, Она мне идет, я её покупаю! 26)Я хочу сделать доклад о Франции. 27)Что мы будем отражать в докладе, Может быть историю страны? 28)Что ты будешь делать? 29)Хорошо, я сделаю слайд-шоу. 30)Сколько времени требуется на подготовку доклада? 31)Каким рейсом ты прилетаешь? 32)Ты приезжаешь один или с семьей? 33)Хорошо, я тебя встречу в аэропорту! 34)Что бы ты хотела посетить в нашем городе? 35)Давай запишемся в какую-нибудь спорт секцию? 36)Чем бы ты хотела заняться? 37)Давай займемся теннисом? 38)По каким дням ты сможешь ходить в спортзал? 39)Почему ты не хочешь изучать иностранный язык? 40)Я считаю, что иностранный язык нужно изучать для того, чтобы лучше развивался мозг и что бы можно было бы общаться с иностранцами. 41)Ты согласна с моим мнением? 42)Зачем ты ходишь в Макдоналдс? 43)Там жирная еда, она очень вредна для твоего здоровья! 44)Тебе нужно есть полезную пищу такую, как : орехи, мед, овощи, фрукты и т.д. 45)Можно взять у вас Интервью? 46)Когда вы начали заниматься творческой деятельностью? 47)Почему вы выбрали именно это направление в искусстве (пение)? 48)Каковы ваши планы на будущее? 49)Я считаю, чтобы быть успешным нужно иметь хорошее образование и талант, тогда ты сможешь устроиться на хорошую работу. 50)Каково твоё мнение? 51)Компьютер НЕ вреден для здоровья! 52)Вы можете делать зарядку для глаз. 53)С помощью компьютера мы можем брать много информации и развлечений. 54)Как нам организовать школьный вечер? 55)Может быть нам поставить небольшой спектакль? 56)Я хочу приехать к тебе, во Францию в октябре. 57)Какая там будет погода? 58)Какие вещи (одежду) с собой брать? 59)Почему ты в таком плохом настроении? 60)Что случилось? 61)Не переживай, все будет хорошо. А сейчас, пойдем в кафе! 62)Мы делаем проект о Франции. 63)Что ты будишь делать? 64)Можно я сделаю проект вместе с _____(имя) 65)Сколько нам требуется времени?
1) je voudrais prendre la leçon Français.
2) Où il y a votre centre (selon l'étude Français) ?
3) combien durent les études ?
4) Combien coûtent les leçons ?
5) qu'est nécessaire sur ces leçons ?
6) tu veux te reposer sur les jours fériés ?
7) Quand tu es libre ?
8) Où nous irons ?
9) Sont allés au musée
10) se sont mis d'accord!
11) Donne nous inviterons avec eux-mêmes au musée …. De (Monsieur Blek) ?
12) que nous écrirons dans l'article de l'environnement ?
13) Comme nous appellerons notre article ?
14) elle sera prête à quel délai ?
15) nous avons reçu la bourse, parce qu'ont gagné la compétition
16) nous voudrions dépenser cet argent (bourse) pour la réparation de notre école
17) Dans quel pays tu étais ?
18) que te plut à _____ (le pays) et pourquoi ?
19) Excusez, vous pouvez m'aider ?
20) Comme je peux parvenir à mon hôtel ?
21) Où ici l'arrêt plus proche d'autobus ?
22) Montrez me s'il vous plaît celle-là, la blouse blanche
23) où je peux la mesurer ?
24) Combien d'elle se trouve ?
25) Sur, elle à moi va, je l'achète!
26) je veux faire l'exposé sur la France.
27) que nous refléterons dans l'exposé, Peut être l'histoire du pays ?
28) que tu feras ?
29) Il est bon, fera moi la séance de projection.
30) il faut Combien de temps sur la préparation de l'exposé ?
31) Quel vol tu arrives ?
32) tu viens un ou avec la famille ?
33) Il est bon, moi te rencontrera à l'aéroport!
34) que tu voudrais visiter dans notre ville ?
35) Donne nous nous inscrirons à quelque le sport la section ?
36) que tu voudrais t'occuper ?
37) Donne nous nous occuperons du tennis ?
38) Par quels jours tu pourras marcher à la salle de sport ?
39) Pourquoi tu ne veux pas étudier la langue étrangère ?
40) je trouve qu'il faut étudier la langue étrangère pour que se développe mieux le cerveau et que pourrait communiquer avec les étrangers.
41) tu es d'accord avec mon opinion ?
42) Pourquoi tu marches à McDonald's ?
43) Là la nourriture grasse, elle est très nuisible à ta santé!
44) tu dois manger la nourriture utile une telle, comme : les noix, le miel, les légumes, les fruits etc.
45) on Peut vous prendre l'Interview ?
46) Quand vous avez commencé à vous occuper du génie créateur ?
47) Pourquoi vous avez choisi notamment cette direction dans l'art (le chant) ?
48) Quels vos plans du futur ?
49) je trouve pour être fructueux il faut avoir une bonne formation et le talent, alors tu pourras t'installer sur un bon travail.
50) Quelle ton opinion ?
51) l'Ordinateur n'est pas nuisible à la santé!
52) vous pouvez faire la gymnastique pour les yeux.
53) Avec l'aide de l'ordinateur nous pouvons prendre beaucoup d'information et les distractions.
54) Comme à nous organiser le soir d'école ?
55) Peut être nous mettre un petit spectacle ?
56) je veux venir chez toi, à la France en octobre.
57) Quel il y aura là, un temps ?
58) Quels objets (vêtements) avec lui-même prendre ?
59) Pourquoi toi dans une telle mauvaise humeur ?
60) qu'est arrivé ?
61) n'éprouve pas, tout il sera bon. Mais maintenant, nous irons dans le café!
62) nous faisons le projet sur la France.
63) que tu éveilles faire ?
64) on Peut fera moi le projet avec _____ (le nom)
65) Combien d'il nous faut au temps ?
Настя Сайфулина