Лингвистика
Очень хочу пообщаться с людьми, которые в совершенстве знают французский!! =))
Я учу этот язык 4 года, но серьёзно взялась за него год назад! И сейчас хочу его ещё подтянуть, общаясь с людьми по-французски! =)) Кто мне может помочь? =)) Буду очень благодарна! =)) Возраст, пол значения не имеют! =))
Попробуйте зарегистрироваться на каком-нибудь сайте языкового обмена. Там без труда найдёте носителей французского, которые хотят пообщаться)) ) Благо язык нередкий.
Вот этот например: http://www.polyglot-learn-language.com/
Я там находила собеседников для практики :) Выбираете "Найти друзей" (в русской версии) и дальше там понятно.
Ещё можно на http://www.icq.com/ посмотреть. Там были форумы, различные сообщества. Заходите в темы с названиями языков (Groups -> Countries & Languages), там также были люди из разных стран, желающие общаться))
Иностранный язык в совершенстве освоить невозможно! Совершенство - красивое слово, но означает, что дальше делать нечего. Вы обращали внимание, что язык Набокова, Бунина, Акунина отличаются от языка Донцовой, хотя все они пишут на одном и том же языке? Даже носители языка не могут знать родной язык в совершенстве. Чем лучше его осваиваешь, тем больше понимаешь, что многого не знаешь, можете мне поверить: я владею несколькими языками - и всеми не в совершенстве: одним отлично, другим замечательно, треьим - хорошо, четвертым - сносно. К сожаленью, французским не владею никак. Вам же желаю успехов!
Bonsoir!
Tout d'abord il te faut trouver des correspondants francais pour s'ecrire et lier amitie'.Voila des sites interessants a ce sujet.http://www.reseauetudiant.com/forum/read/f60/i5224t5224/recherche-correspondant-francais-discuter.htm
http://www.francaisfacile.com/correspondants/find_age_country.php
En plus je recommande de s'enregistrer sur Yahoo.fr, ainsi tu auras un compte et une adresse email et tu pourras acceder a tous les services de Yahoo France.Et tu pourras aussi poser des questions et repondre sur "Questions/Reponses",sans oublier aussi Yahoo Messenger.fr.
Bonne chance et succes.
Bon jour ma cheri! Sava bien? Je m^apelle valdemar, et toi?
О, Боже! Вам тут написали на "французском". Лучыше общайтесь с французами, м? Так будет гораздо лучше... и для вас, и для вашего уровня языка. Я в совершенстве знаю фр. , и даже жила во Франции.
в совершенстве его даже французы не знают. но со мной пообщаться можно. 10 лет учил в школе + 1 год в университете.
Kasim Sansizbaev
А можешь дать свою аську??=))
moi aussi... je voudrais parler avec quelqu'un, mais je ne peux pas trouver personne (
Заведи французского бота и общайся.
Kasim Sansizbaev
Никакие боты не сравнятся с реальными людьми!!=))) К тому же, в них наверняка куча ошибок!!
Salut! Je sais que le français!
Юлия Марьина
Привет! я знаю французкий!
Aleksandr Sergeev
calut.