Лингвистика
Перевидите эти фразы,с украинского плиз!)))))
Не будемо говорити про любов бо ми досы не знаэмо що це таке(К.Паустовський)2...Закохатися не означаэ кохати...Закохатися можна ы ненавидячи(Достоэвський).3Тыльки закоханий маэ право на звання людини(О.Блок)4Лиш той життя й свободи вартий хто йде щодня за них убый(Й.В.Гете)5.Хыба це мало-незабутня мить?(Л.Костенко)
Не будем говорить о любви, так как мы до сих пор не знаем, что это такое (К. Паустовский) 2 ...Влюбиться не означает любить ...Влюбиться можно и ненавидя (Достоевский) .3 Только влюбленный имеет право на звание человека (А. Блок) 4Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой (Гете) 5.Разве это мало - незабываемый миг? (Л. Костенко)
1\не будем говорить о любви ибо мы до сих пор не знаем что это
2влюбиться не значит любить влюбиться можно и ненавидя
3только влюбленный имеет право называться человеком
4лиш тот стоит жизни и свободы кто каждый день идет за них убитый
5 разве это мало -незабываемое мгновение
Олег Сизов
4 не зачет...
Влюбиться - не значит любить.. . Влюбиться можно ненавидя.... Только влюблённый имеет право на звание человека.. . Разве это мало - незабываемый миг...
Да легкотня!! ! Не будем говорить о любви так как мы до сих пор не знаем, что это такое. Влюбиться не означает любить... Влюбиться можно и ненавидя. Только влюбленный имеет право на звание человека. Только тот жизни и свободы достоен, кто идет каждый день за них в бой. Разве это мало- незабываемое мгновение?
Тут маленькая проблемка - Катюшка, если вы в Маскве живете так тут совсем другая граматика. Ну например фамилия Лины Васильевны по русски - Костенко, а па масковски - КастенкА, так же как и футболиста - ПавленкА. Вам то как переводить
Не будем говорить про любовь потому что мы до сих пор не знам что это такое К. Паустовский2..Влюбится не означает любить... Влюбится можна и ненавидя. Достоевский.. 3ТОлько влюбленный имеет право называться человеком (можно на звание человека) О. Блок... 4ТОлько тот достоин жизни и свободыкто каждый день идёт за них в бой... 5 Разве это не замываемый миг (момент).
Nataliya Goliy
4 и 5 -низачет\\
Не будем говорить о любви, потому что мы до сих пор не знаем что это такое (К. Паустовский)
"2.Влюбиться не означает любить. Влюбиться можно и ненавидя (Достоевский)
3. Только влюбленный имеет право на звание человека (А. Блок)
;4. Лишь тот жизни и свободы достоин, кто идет ежедневно за них в бой (Гете)
5. Разве этого мало- незабываемое мгновение (ЛюКостенко)
не будем говорить о любви т к не знаем, что это такое
Ирина Прокопенко
1-е поняла,а дальше?))