Лингвистика

перевидите плиз!

Ich kann mir jetzt nicht vorstellen. Was ich ohne meine Kindermachen sollte. Oder wie ich Leben sollte. Gott beschütze alle Kinderdie auf der Welt sind. Und Ich hoffe das Jahr 2008 für alle KinderGlücklich und mit Familienleben sein wird.
Karl Paks
Теперь я не могу себе представить, что я делала бы без моих детей и как жила бы. Господь защити всех детей в этом мире. Пусть в 2008 году все дети будут иметь свою семью и будут счастливы.

P.S. Ну хотя бы немного редактируйте Ваши онлайн переводы!!
Александр Агасян
Лучший ответ
Karl Paks полностью с вами согласна!!!!
Я сейчас не могу представиться. Что я должен без моих детей делать. Либо как я должен существовать. Бог охранял бы всех детей на свете. И я надеюсь что 2008 год будет для всех детей счастливой с семейной жизнью
ты бы с англиского попросила..
Я не могу теперь поставить вперед мне. Как я должен был сделать без моих детей. Или как я был должен жизни. Бог защищает всех детей ту на мире есть. И я надеюсь год 2008 для всех детей счастливый и с домашней жизнью его становится.
`aire `
Я не могу сейчас представить. То, что я без моих детей следует делать. Или как я должен жить. Да благословит Бог всех детей по всему миру. И я надеюсь, что 2008 год для всех детей
И счастливой жизнью с семьей будет.
Kоnтrasт *
Лингвистика – наука, абсолютно то же самое, что и языкознание. Лингвистика изучает язык как средство общения в общем, и каждый существующий язык по отдельности.
ИРИНА ПЛИЗ ета будет и пажалуста и прашу вас, если вы не знаите полнустю Англиски то зоходите мой сайт ROMAHUMAN А паролъ 2261024. Сегда рад памоч. мой имя РАФАЕЛ
Karl Paks читайте ниже перевод с немецкого мне был нужен,,а плиз знают даже дети
Теперь я не могу представляться. Что я без моих детей
должен был делать. Или как я должен был жизнь. Бог охранял бы всех детей
они на свете. И Я надеюсь 2008 для всех детей
В счастье и с семейной жизнью будет.
Я не могу теперь поставить ко мне вперед. Как я должен был сделать без моих детей? Или что я должен был жизни. Что со всеми детьми?
И я надеюсь на 2008 год? Все дети с Гликича и Фамильбена будут.