Лингвистика

перевидите плиз с Английского на русский)

you know it - you know that i got the boom with the bit and you babies gonna flip - yo yo yo you know it - you know that i got the balls in the sack and the crackers in my crack - yo yo yo you know it - you know that because it's on - yo it's on motherfucker oh it's on - yo it's on motherfucker oh it's on - yo it's on motherfucker with that cocaine balls and the fresh and the babies in my crack - yo yo yo i've been frank enough and in the way i have returned it to you my got me right where i want my got me very very hot because it's on - oh it's on motherfucker yo it's on - oh it's on motherfucker yes it's on - oh it's on motherfucker with that cocaine balls and the fresh and the babies in my crack - yo yo yo i've been frank enough and in the way i have returned it to you cocaine - and you got it - and you got it - toupee - toupee
D7
Dake 777
Вы знаете это - Вы знаете это
я получил бум с битом и Вами младенцы, собирающиеся щелчок - эй эй эй
Вы знаете это - Вы знаете это
я получил шары в мешке и крекеры в моей трещине - эй эй эй
Вы знаете это - Вы знаете это
потому что это идет - эй это находится на негодяе
об это идет - эй это находится на негодяе
с тем кокаином
шары и новое и младенцы в моей трещине - эй эй эй
я был достаточно откровенен и в способе, которым я возвратил это Вам
мой понятый правильно меня, где я хочу
мой полученный меня очень очень горячий, потому что это
на - об это находится на негодяе
эй это идет - об это находится на негодяе
да это идет - об это находится на негодяе
с тем кокаином
кокаин - и Вы получили это - и Вы получили это - парик - парик

вы это знаете - вы знаете, что
я получил бум бит, и вы младенцев собираюсь флип - Йо Йо Йо
вы это знаете - вы знаете, что
я получил шары в мешок и крекеры в моем треск - Yo Yo лет
вы это знаете - вы знаете, что
потому что он - лет она на ублюдок
О, это он - лет она на ублюдок
с кокаином
шары и свеж, а дети в моей треск - Yo Yo лет
Я был достаточно откровенным и в порядке, я вернулся он к вам
мой меня там, где я хочу
мой меня очень и очень горячая, потому что это
о - о, она на ублюдок
лет он находится на - О, это на ублюдок
Да, это он - ах, по ублюдок
с кокаином
кокаин - и ты получил его - и вы получили его - парик - парик
Алuна N
Лучший ответ
маты-перематы. матерная песенка, там переводить нечего
Вы знаете это... Иду печенье жру, хрущу... Все вы ублюдки... Один я реальный пацанчик с кокаином... А нет... Вот ещё один ублюдок с коксом. .

Вот и весь смысл песенки...
обратись в наркологию там и переведут и помогут)))
Анна Галыгина