Лингвистика

ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АНГЛИЙСКОГО НА РУССКИЙ

YOUNG PEOPLE THESE DAYS CAN CHAT WITH THEIR FRIENDS ON THE INTERNET. IN FACT, A TEENAGER IN INDIA MAY FEEL HE HAS A LOT IN COMMON WITH AN INTERNET FRIEND IN BRAZIL THAN WIST OTHER YOUNG PEOPLE IN HIS OWN COUNTRY. YOU MAY LIVE INC SMALL TOWN AND FIND OUT THAT YOUR PREFERENCES IN READING, IN SPORT, CLOTHES AND MUSIC ARE SIMILAR TO THOSE OF A PERSON LIVING IN STOCKHOLM AND YOU FEEL THAT YOU ARE EXACTLY IN TUNE WITH YOUR UNSEEN FRIEND.
Молодые люди в наши дни могут разговаривать со своими друзьями по интернету. Действительно, подросток из Индии может чувствовать, что имеет больше общего с интернет-другом из Бразилии, чем с другими молодыми людьми из своей страны. Ты можешь жить в маленьком городке и обнаружить, что твои предпочтения в чтении, спорте, одежде и музыке схожи с предпочтениями человека, живущего в Стокгольме и ты чувствуешь, что ты с другом, которого не видел, на одной волне.
Елена Миляева
Лучший ответ
МОЛОДЕЖЬ в эти дни могут общаться со своими друзьями в Интернете. В самом деле, подросток в Индии может чувствовать, что он много общего с ИНТЕРНЕТ ДРУГУ в Бразилии, чем знал, других молодых людей в своей собственной стране. Вы можете жить МКП маленький город, и Вы убедитесь, что Ваши предпочтения в чтении, в спорте, одежде и музыке, аналогичные человек, живущий в Стокгольме и вы чувствуете, что ровно в гармонии с ВАШ ДРУГ UnSeeN.
Алина Кадеева