Do not perform program (software) modifications on programmable control systems.
Comply with the mandatory periods or the periods stated in the operating instructions regarding recurrent checks and inspections!
Tools appropriate to the task in hand are absolutely essential when performing maintenance work.
Replace hydraulic hoses at the prescribed intervals, even if there are no outwardly visible defects!
Publicise the locations of fire extinguishers and how to use them!
Make use of fire-reporting and fire-fighting options!
Лингвистика
Переведите, пожалуйста, с английского на русский.
Ну, убедились, что только дилетанты-роботы будут делать эту работу!; -) Выдать перевод через минуту после опубликования вопроса могут только тупоголовые!!!
Не выполняйте программу (программное обеспечение) модификации на программируемых системах управления.
Выполните принудительные периоды, или периоды заявили в операционных инструкциях относительно текущих чеков и осмотров!
Инструменты, соответствующие задаче в руке абсолютно существенны, выполняя работу обслуживания.
Замените гидравлические брандспойты в предписанных интервалах, даже если нет никаких внешне видимых дефектов!
Предайте гласности местоположения огнетушителей и как использовать их!
Используйте сообщения огня и противопожарные варианты!
Мой переводчик перевёл так:
А это виртуальный переводчик:
http://www.translate.ru/
Мой переводчик перевёл так:
А это виртуальный переводчик:
http://www.translate.ru/
Выполните принудительные периоды, или периоды заявили в операционных инструкциях относительно текущих проверок и осмотров!
Инструменты, соответствующие задаче в руке, являются абсолютно существенными, выполняя работу обслуживания.
Замените гидравлические шланги в предписанных интервалах, даже если нет никаких внешне видимых дефектов!
Используйте варианты сообщения огня и пожаротушения!
Не выполняйте модификации программы (программное обеспечение) в программируемых управляющих системах.
Подчинитесь обязательным периодам или периоды устанавливались в операционных инструкциях относительно повторных чеков и проверок!
Присваивать Инструментальных средств в задачу имеющийся под рукой совершенно существенное при выполнении эксплуатационной работы.
Замените гидравлические шланги в заданных интервалах, даже если бы нет внешне видимых дефектов!
Разрекламируйте позиции пожарных огнетушителей и как, чтобы использовать их!
Используйте пожарный-отчет и пожарную борьбу опций с!
Мой переводчик перевёл так:
А это виртуальный переводчик:
сдесь фигня переводить.
Мой переводчик перевёл так:
А это виртуальный переводчик:
сдесь фигня переводить.