Second-advertising must be convincing: it must give clear reasons for the customer to buy the advertising product. This is achieved by using a variety of techniques. The first technique is the use of slogans. A slogan is a short phrase that an advertiser uses over and over in its ads. Slogans are usually short and easy to remember. The second technique is testimonial. Testimonials are advertisements that have people sometimes famous, sometimes not to tell us that they use and like a certain product. Most people are influenced by what others say. And the last technique is repetition, that is running again and again. Repetition is important for ensuring that an ad will be remembered.
Advertising is a serious business and certain techniques in advertising are used to convince people to buy certain products, services, and ideas
Лингвистика
Переведите, пожалуйста, с английского на русский. Только не предлагать перевести через онлайн переводчик
Краткая реклама должна быть убедительной: она должна представить покупателю ясные мотивы, чтобы он приобрел реламируемый товар. Оно достигается разными средствами. Первое - это лозунги. Лозунг состоит из короткой фразы, которую рекламодатель неоднократно использует в своих рекламах. Лозунги, как правило, емкие и легкозапоминаемы. Второе средство - это рекомендательные отзывы; свидетельства людей, иногда знаменитых, а иногда и нет, которые рассказывают нам, почему они покупают и любят данный товар. Высказывания других действуют многим. Последнее средство или прием - повторение, раз за разом. Повторение дает уверенность в том, что ваша реклама запомнится. Реклама есть серьезное дело и тут прибегают к различным приемам, чтобы склонять людей покупать те или иные товары и идеи, пользоваться теми или иными услугами.
Второй реклама должна быть убедительной: он должен дать четкие причины для клиента на покупку рекламного продукта. Это достигается с помощью различных методов. Первый способ заключается в использовании лозунгов. Лозунг короткую фразу, что рекламодатель использует снова и снова в своих объявлениях. Лозунги, как правило, короткие и легко запоминающиеся. Второй способ характеристику. Отзывы являются рекламой, что есть люди, иногда известных, иногда нет, чтобы сказать нам, что они используют и как определенный продукт. Большинство людей влияет то, что говорят другие. И последний метод является повторением, что работает снова и снова. Повторение имеет важное значение для обеспечения того, чтобы объявление будет помнить.
Реклама является серьезным бизнесом, и определенные методы в рекламе используются, чтобы убедить людей покупать определенные продукты, услуги и идеи
Миргул Биймырзаева
Второй реклама хддд
Вторая реклама должна быть убедительной: это должно привести ясные причины для клиента, чтобы купить рекламный продукт. Это достигнуто при помощи множества методов. Первая техника - использование лозунгов. Лозунг - короткая фраза, которую рекламодатель использует много раз в ее объявлениях. Лозунги обычно коротки и легки помнить. Вторая техника - свидетельство. Свидетельства - рекламные объявления, у которых есть люди, иногда известные, иногда чтобы не сказать нам, что они используют и как определенный продукт. Большинство людей под влиянием того, что говорят другие. И последняя техника - повторение, которое бежит снова и снова. Повторение важно для обеспечения, что объявление будут помнить.
Реклама, серьезные деловые и определенные методы в рекламе используются, чтобы убедить людей покупать определенные продукты, услуги и идеи
Андрей Пономарёв
Это достигается...
А что вам надо перевести
Андрей Пономарёв
Конечно, не деньги, а текст.