Лингвистика

как переводится слово fuck перевидите плиз нигде найти не могу

Это слово означает совершать половое сношение. При этом, в отличие от "трахнуть", применяется как в отношении мужчины, так и женщины. Как он может фак её, так и она может фак его.
Слово не считается приличным, но является значительно менее грубым, чем русское "ебать", которым его обычно переводят. Вполне приемлемо в разговоре влюблённых.

По аналогии с русским матом часто используется для конструирования разнообразных ругательств. Их много. Стоящее ни к селу ни к городу обычно переводят как "чёрт! ".
Надежда Надежда
Лучший ответ
Wladimir Shamarow "Слово не считается приличным, но является значительно менее грубым, чем русское "ебать", которым его обычно переводят. Вполне приемлемо в разговоре влюблённых.

По аналогии с русским матом часто используется для конструирования разнообразных ругательств. Их много. Стоящее ни к селу ни к городу обычно переводят как "чёрт! "."
- откуда у вас такие глубокие познания анг. языка? :D Умудрился подавиться от смеха. Вот у этих (https://www.fcc.gov/) парней поинтересуйтесь невинностью слова "fuck".
В словаре посмотри, умник.
Егор Салодкий
Eng

fuck сущ. | Вебстер | фразы
общ. партнёр по половой связи; половой акт (сокращение от Forced Unlawful Carnal Knowledge Дмитрий_Р); "трахальщик"
горн. f (ванятко)
груб. трах, трахание (How about tough fuck? - Как насчёт жёсткого траха? mviformat)
разг. порево (nicknicky777); грёбаный; проклятый; траханый; чёртов
руг. блядь (_whatever_)
сл. выражение крайнего неудовольствия (отвращения, гнева: fuck you! и т. п.); эвфемизм (ну никак не эвфемизм! максимум - пейоративизм! miss_cum)
табу., груб. выражает неудовлетворение; гнев; негодяй; подлец; совокупление; сперма (см. full of fuck особ. рассматриваемая как показатель мужской потенции)
табу. очень глупый (spelled); тупорылый (spelled); используется для добавления в речь максимальной экспрессии (при таком употреблении часто не требует специального перевода: fucking amazing (охуенно!) spelled)
фам. трах (Andrey Truhachev)
эмоц. чёрт (выражает досаду, гнев, презрение)
эмоц. усил. черт (выражает досаду, гнев, презрение; и т. п.)
fuck! сущ. в начало
груб. бля! (mviformat)
руг. твою мать! (Юрий Гомон)
fuck гл. в начало
общ. совершать половой акт; возиться; заниматься пустяками; копаться
груб. совокупляться; совокупиться; трахать; трахнуть/трахать/трахаться, истрахать/разхерачить, "трахаться", поиметь, оказаться в жопе (нецензурное слово, имеющие значение: совершения пол. акта, разрушения вещей, занятия ерундой, обмана и возникновения неприятных ситуаций. mviformat)
разг. трахаться; заниматься ерундой
руг. "иметь"; обманывать
сл. обмануть; надуть; поиметь; "вдуть" (Andy); "чпокнуть" (Andy)
табу. объебать (обмануть noh); ебать (самое вульгарное, грубое и ругательское слово в анг. языке для описания полового акта noh); выебать (noh); ебаться (noh); поебаться (noh); трахнуть (northern_monkey); сношать (Andrey Truhachev)
fucked гл. в начало
руг. "замумуканный"; "затраханный"; обведённый вокруг пальца
табу., груб. о предмете испорченный; конченый (о человеке); негодный; обманутый; чрезвычайно усталый; очень пьяный
FUCK сокр. в начало
груб. Fucked Up College Kids; Fornication Under the Command of the King.; Fornication Under Consent of the King; Friends U Can Kiss; Foul Understanding Of Carnal Knowledge; Fornication Under Consent Of King; Fools U Can Kick; Fuck Ur Cunting Kitchen; Found Under Carnal Knowledge; Flamings Unicorns Cracker King; Fornicate Under Consent Of The King; Fuck U Clown Kisser; Fornicating Under Carnal Knowledge; Forced Unlawful Carnal Knowledge; For Unlawful Carnal Knowledge
радио., амер., сокр. Fornication Under The Crowns Knowledge
унив. Friends University of Central Kansas; Furman University Christian Knights; French University of Canadian Kings
шутл. Fishing Under Cheese Kills; Friendship U Can Keep; Friend U Can Keep; Fornicate Under Command of the King
http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=fuck&l1=1
Это переводится Xуй по с английского, или же другие некоторые маты
Lexa Polenov неверно х уй dick с англ. фак именно трах
Трахать
Ебать
Это очень неприличное слово!
прости это мат ху*