а потому что если есть любовь но она без постели то уж извините но придётся искать постель где-то в другом месте.
а такой ситуации любовь не выдержит.
вода и чай это тоже вещи разные, но жевать чай в сухомятку увы не очень приятно.
Лингвистика
А как правильно :Любовь или постель ,А почему сейчас нет различия в этих словах ?
Девушки, тут не раздел Мораль и Нравственность.
Тут, извините, Лингвистика.
Любовь и постель РАЗНЫЕ вещи. Единственное что их объединяет, так это мягкий знак на конце. Это с точки зрения банальной филологии.
А с точки зрения отношения полов и прочей муры, то тут уже очень удачно привели пример про чай и воду выше.
Тут, извините, Лингвистика.
Александр Якушев
бе бе бе ,подумаешь ,уж поспрашивать низя )))))))))))))
Чем выше отрываешься от твердыни-Истины, тем больше свободы для мутаций. Необходимо всегда называть вещи своими именами.
и то, и другое правильно. Но правильно по-разному: это разные проявления одной правильности.
Любовь в постели - чем плоха? Одно без другого - хромота на одну лапку или на другую, а если и то в наличии, и другое - это и будет хорошо и правильно
Различия есть и сейчас, как и всегда были.
И те, кто считал, что именно сейчас вдруг люди перестали понимать различия между этими понятиями, тоже были - всегда и везде.
А с чего вы взяли, что сейчас нет различия в этих словах? Все зависит от воспитания и принипов, дорогая моя. Легкодоступные девки были всегда.
я бы сказала "спасибо" девушкам Россий за то что они свою "любовы" продавали за банку пива-а теперь оставшиеся 10% в шоке от мужиков-сами так их выдрессировали.... любая девушка-мать в будущем-следовательно что привили с памперсов-то и пожинаем
падение нравов? этого различия не было и раньше.. . оно, как бы это лучше сказать, надуманное...
Нельзя складывать всех людей под одну гребёнку! и ЕЩЁ У кого нет такого различия? - кто тебе сказал что различие у всех пропало?
погтому что тупые недолюди уже не различают любовь и секс