Лингвистика
какой язык легче учить после английского самостоятельно????Английским владею в совершенстве
Какой язык вам нужен, такой и учите.
Интереснее теперь попробовать романские языки - чтобы удивиться, насколько схематичен и беден английский (хотя английская литература и самая интересная, особенно в оригинале). В итальянском вас приятно удивит легкое произношение (чего не скажешь о грамматике - но и она, слава богу, далека от русской или японской) .
Кстати, у английского и итальянского много общих - латинских - корней (в немецком этого нет).
Интересно, сколько лет Вы проучили английский чтобы заявить о совершенном им владении?
Шведский. Он -- наполовину английский, наполовину русский :)
Правда нужды в нем особо нет. Зато учить после английского легко. :)
основа одна-латинский язык. после английского легко учить немецкий, потом французский, потом испанский и италянский.
Испанский
немецкий.
по-моему, итальянский, испанский
немецкий.. . хотя тут уже из потребностей, но я стал бы учить немецкий
у нас в гимназиях, после родного языка немецкого- учат английский, потом французский .Вам наверное на оборот (англ, немцк, франц, испанск, итал. и т. д)
немецкий. я учу и немецкий, и английский.
Язык программирования учи.. Java например.. можешь начать с курса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) приложений.. программ (архиватор файлов например и тд)
+ можно что то читать параллельно.. head first java например.
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли..
Я бы учила испанский. Он и проще, и распространеннее, чем немецкий.
Немецкий наверно
Немецкий!!!! Немецкий и английский очень-очень похожи!! Я сама их 2 учу!
italiano. e" molto facile
Попробуйте французкий, том очень много английских слов, да и вообще, этот язык легко учить. Удачи!