Лингвистика

Что ответить на это оскорбление"spaff on your face"?

Пожалуйста,напишите на английском и рядом перевод приблизительный. Человек оскорбляет в интернете,а я сленга и матов в англ.не понимаю...причем пишет,наверное,девушка,которую я не знаю лично и поводов для оскорбления не давала
Виктория, а для чего Вам действительно вступать в общение с неадекватной личностью? Занесите её в черный список и проблем не будет!! !
Надежда Надежда
Лучший ответ
"причем пишет, наверное, девушка, которую я не знаю лично и поводов для оскорбления не давала"
ну так проигнорируйте - будьте выше этих мелочей.
поверьте - ей будет более неприятно, когда поймет, что все пропускается мимо ушей...
громким смехом знаешь как это взбесит обидчика ведь он будет ждать другой реакции
Taszhanova Aigerim
Нет, не понимаю я этого! Человек, принадлежащий к культуре с богатейшими языковыми традициями в области обсценной коммуникации, находит затруднения буквально на пустом месте.

Не надо переводить эту жалкую иноязычную ругань.
Десятки российских классиков мировой литературы постарались - расчистили площадку, заложили мощнейший языковой фундамент, подогнали рабочую силу и технику. Ну так и возведи на этом фундаменте что-нибудь изящное и прочное, этажей на восемь-двенадцать.
Ответь по-русски. И пусть косноязычная выхухоль попробует это перевести, и пусть загнётся где-нибудь на уровне четвёртого этажа, от бессильной зависти.
Евгений Ершов
как бы тебе перевести так, чтобы.. . вобщем, "spaff" - это "кончать"... фейс - думаю и так ясно )))
мой тебе совет - забей на эту личность. . не стоит того..
просто проигнорируте и все, внесите ее в черный список. а ругаться можно и до бесконечности! а стоит ли с такими людьми общаться....
напиши SUCK MY FUCKING COOCK BEEATCH!!11 :D
fuck you assole ответ